Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: Kosmetologya1@yandex.ru
Регионы работы: Краснодар, Красноярск, Москва
Телефоны: 89882414040

Описание деятельности:  Оказание косметологических услуг, а так же диетология, трихология

Отзывы о компании     Косметология №1 Всего отзывов: 85

Фильтр по региону: Все Краснодар Красноярск Москва

2021-12-01 16:20 А***а, г. Краснодар
Устроилась сюда администратором на рессепшен. Работа нравится, хоть и клиентов каждый день много приходит и за всей картотекой нужно следить внимательно. Но все же за это неплохо платят. Да и расположение клинике удобное, считай в самом центре находится и поэтому транспортная развязка хорошая. Коллектив сплоченный, позитивный. Руководство раньше было не очень, но сейчас сменилось и поэтому стало намного лучше работать.
2021-11-21 11:37 И***а, г. Краснодар
Работаю врачом в области косметологии, провожу разные процедуры с учетом новейших современных технологий и аппаратуры. Нареканий на место работы у меня не возникало, поэтому планирую делать здесь карьеру врача-косметолога.
2021-11-20 02:06 Т*****а, г. Краснодар
Работаю администратором на ресепшене, отвечаю за ведение картотеки клиентов. Работа нравится, знаю свой круг обязанностей. Руководству благодарна за хорошее отношение и поддержку в трудных ситуациях.
2021-11-18 19:05 В******а, г. Краснодар
Переехали с мужем в г. Краснодар. Работу нашла в косметологической клинике. Работаю администратором на рессепшене больше трёх месяцев. Пришла сюда без опыта работы, до этого работала продавцом в магазине косметики. Всё объяснили, две недели стажировочных с обучением. Руководитель очень лояльно относится к подчинённым. По работе всё нравится, все документы содержатся в полном порядке. Клиенты очень приятные. И хороший коллектив.
2021-11-17 12:28 Ю**я, г. Краснодар
Работаю в космологической клинике, оператором колл центра. График работы 5/2 по пять часов в день. Очень удобный график, особо без нагрузок. Работа заключается с общением с людьми, мне это дается легко. Зарплата белая, достойная. Есть доплата за пришедших клиентов. Коллектив дружный , веселый. Руководство лояльное, всегда готовы помочь , поддержать.
2021-11-16 02:14 О***а, г. Москва
Перешла в эту клинику сравнительно недавно. Меня привлекла хорошая зарплата и удобная транспортная развязка. Моя должность администратор ресепшн. Работаю полный рабочий день, с графиком пять на два. Не пожалела что перешла на новую работу, очень хороший коллектив и руководство. Есть своя парковка. Официальное оформление согласна ТК РФ, белая зарплата. Без задержек
2021-11-14 17:55 М****а, г. Краснодар
Оператором работать в клинике мне интересно, постоянно общаюсь с новыми людьми, предлагаю услуги клиники. График мне подходит, за два выходных успеваю отдохнуть. Коллектив клиники сдруженный, к тому же клиника находится в центре Краснодара, есть своя парковка, что очень важно, если есть свой автотранспорт. Машину паркую и не нервничаю, спокойно занимаюсь работой. Есть все условия для работы и развития.
2021-11-13 07:31 С******а, г. Краснодар
Все время мне приходилось работать на разных должностях. Любая работа мне нравится и я стараюсь ее качественно выполнять. А сейчас вот узнала, что требовался администратор на рессепшен. Решила сходить на собеседование, где меня приняли, образование имелось. Могу сказать, что работа требует постоянного общения с людьми, поэтому я периодически развиваюсь в этом направлении. Относительно оплаты труда здесь все меня устраивает, дополнительно платят премиальные. Работа расположена практически в центре…>>
2021-11-11 21:38 Аноним, г. Краснодар
Для меня, как врача диетологии в клинике полный рабочий день. Клиентов и посетителей много, время не успеваю замечать. Условия работы созданы хорошие, руководство поощряет за добросовестный труд. Приемлемо понятие о взаимоподдержке в клинике, коллектив как единая семья. Из отличительных преимуществ - клиника находится в центре Краснодара, рядом много замечательных мест.
2021-10-07 13:51 К****а, г. Краснодар
Работаю оператором колл центра в этой клинике. Мне нравится моя работа, как получается выложиться. Также я довольна тем, что у меня много времени на отдых. Ну и у меня хорошая заработная плата. Плюс - хорошее руководство. Минус - прошлое руководство.