Другие названия: ООО ПРАВОВОЙ ЦЕНТР СИЛА ЗАКОНА

Эл. почта: pravovoy.centr@internet.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва, Ульяновск
Телефоны: +79107940544

Описание деятельности:  ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ. *БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ *ГРАМОТНЫЕ И ОПЫТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ *СОТНИ ВЫИГРАННЫХ СУДЕБНЫХ ТЯЖБ

Отзывы о компании     ПЦ СИЛА ЗАКОНА Всего отзывов: 113

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва Ульяновск

2021-04-14 19:21 И**я В****в, г. Нижний Новгород
Ругательств на работе нет их просто напросто не допускают. По зарплате всегда все ровно . Штрафов в компании нет , ты либо работаешь и не привлекаешь к себе лишнего внимания , либо не работаешь , все просто .
2021-04-13 21:43 Т*****а П****а, г. Нижний Новгород
Про работодателя не могу сказать ничего плохого. Отношение ко всем одинаковое , рабочее . Строго всегда в одно время выдается заработная плата , без задержек , по препятствовать может конечно только выходной день .
2021-04-12 19:28 Я*****в П*********о, г. Нижний Новгород
Я здесь так сказать старичек со стажем. Приходящих и уходящих с негативом о компании не было , все более менее были довольны работой . Руководство очень доброе , главное не обманывать у нас этого не любят ! А так тут все есть !
2021-04-09 15:33 Д****л П********й, г. Нижний Новгород
Здесь я начинал работать по своей профессии . Очень много опыта получил во время пребывания в компании . Сейчас нахожусь в другом месте повыше классом . Зарплатой тут никогда не огорчали .
2021-04-08 14:35 А***н Лонглен, г. Нижний Новгород
Больше плюсов чем минусов . Так в целом тут отлично . Работа не физическая , нужно работать головой, если поддерживаешь себя в форме то и болеть ничего не будет . Офис с мягким диваном , кабинетом , туалетом , кулером , есть все необходимое . Заработная плата вас удовлетворит .
Бывают тяжелые периоды .
2021-04-07 16:12 А***а М*****а, г. Нижний Новгород
Работаю в компании уже продолжительное время . За все время скандальных ситуаций с начальством не было , т.к. , я выполняю все задачи и руководство тоже лояльно относится к сотрудникам . Никогда не было вопросов по заработной плате , всегда устраивала .
2021-04-06 19:15 В****р, г. Нижний Новгород
Если вы хотите работать , а не просто просиживать свою пятую точку , тогда вам сюда . Трудолюбивые люди здесь получают очень хорошие деньги . Но и запредельной нагрузки здесь также нет , нужно просто выполнять свой минимум . Рабочие условия комфортные .
2021-04-05 15:31 К**м Ж****н, г. Нижний Новгород
Если у вас есть , что то в голове , а также образование . Советую данную компанию , в НН она 100 баллов лучшая . ЗП вам будет достаточно .
2021-04-02 18:37 М****м А*********в, г. Нижний Новгород
Компания прогрессирует очень быстро . Растут требование , но руководство это тоже понимает , поэтому приятные бонусы тоже присутствуют в качестве увеличения з/п . Это классный момент когда от работы получаешь удовольствие)
2021-04-01 17:27 С*******в К********в, г. Нижний Новгород
Не так давно работал в компании . Во время работы меня все устраивало . Бывает конечно полный завал , но и вознаграждается это хорошей премией . Коллектив был адекватный . Понимающие начальство . Ушел в связи открытия собственного бизнеса .
Не могу сказать . Здесь многому научился)