Другие названия: ООО ПРАВОВОЙ ЦЕНТР СИЛА ЗАКОНА

Эл. почта: pravovoy.centr@internet.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва, Ульяновск
Телефоны: +79107940544

Описание деятельности:  ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ. *БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ *ГРАМОТНЫЕ И ОПЫТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ *СОТНИ ВЫИГРАННЫХ СУДЕБНЫХ ТЯЖБ

Отзывы о компании     ПЦ СИЛА ЗАКОНА Всего отзывов: 113

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва Ульяновск

2021-04-29 13:25 И***а, г. Нижний Новгород
Хорошее начальство , компетентное . Когда нужно всегда подскажут , чему -нибудь новому начат . Всегда проходит тестирование , по котором проверяются твои знания
2021-04-27 14:26 Д****л Ахип, г. Нижний Новгород
Более полгода здесь работаю на должности юриста и понимаю , что срубил свой куш) Место работы полностью устраивает! )
2021-04-26 20:45 П***л, г. Нижний Новгород
Хотел устроится сюда на должность юриса , к сожалению не удалось пройти собеседование . О месте наслышан с хорошей стороны .
2021-04-24 16:09 С****н, г. Нижний Новгород
Пару слов о работодателе . В целом все нормально , отличная женщина . Следит тщательно за качеством работ и также интересуется мнениями сотрудников о улучшении компании .
2021-04-22 20:48 А*я А*****а, г. Нижний Новгород
Довольна работой , никогда не задумывалось о увольнении . Крепко держусь за место .
2021-04-21 14:37 М*****а, г. Нижний Новгород
Благодарна начальству за хорошие комфортные условия для работы . Очень хорошие отношения как в рабочее так и вне
2021-04-20 19:50 А***а, г. Нижний Новгород
Я осталась положительного мнения о компании после получения их услуг . Я не являюсь работником данной компании , но хочу сказать , что сотрудники все улыбчивые и жизнерадостные . Спасибо .
2021-04-19 21:58 М****л, г. Нижний Новгород
Раньше работал здесь , после моих успехов , которыми были наслышаны , сменил город на Москву . Хорошое место работы , перспективное
2021-04-16 16:39 К****я Д****а, г. Нижний Новгород
Работаю здесь 3 месяц . Первый месяц у меня был пробный можно сказать , заработала 22тысяч из них 15 как подушка безопасности (страховка на первый месяц) , во втором уже было 34 , здесь реально зарабатывать хорошие деньги .
2021-04-15 21:22 И***ь, г. Нижний Новгород
Где все честно там и нет никакого негатива , даже не знаю , что в этой компании можно отметить с не хорошей стороны .