Другие названия: ООО ПРАВОВОЙ ЦЕНТР СИЛА ЗАКОНА

Эл. почта: pravovoy.centr@internet.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва, Ульяновск
Телефоны: +79107940544

Описание деятельности:  ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ. *БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ *ГРАМОТНЫЕ И ОПЫТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ *СОТНИ ВЫИГРАННЫХ СУДЕБНЫХ ТЯЖБ

Отзывы о компании     ПЦ СИЛА ЗАКОНА Всего отзывов: 113

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва Ульяновск

2021-09-23 14:17 В*****я Геннадьевна, г. Нижний Новгород
Руководящие люди всегда на веселе , никто не грубит и ведут беседу всегда нормально . Все равны , отношение в нашем коллективе замечательное !
2021-09-21 15:36 И***а Владимировна, г. Нижний Новгород
Месторасположение великолепное , офис выглядит дорого , коллеги все высококлассные и опытные юристы , приятно находиться в таком коллективе
2021-09-16 11:11 Р****н, г. Нижний Новгород
В Сила Закона научился очень многим полезным рабочим моментам . Даже в качестве получения нужного опыта очень хорошая компания ! Но тут и зарплата хорошая)
2021-09-13 11:37 Н*****а Ермоленко, г. Нижний Новгород
Очень хорошие условия , никогда не было проблем с коллективом !
2021-09-08 12:39 В******а М******а, г. Нижний Новгород
Хорошее рабочее место выделяют каждому сотруднику , у нас большой штаб и все люди адекватные . Нет никаких подстрекал или тех людей , которые пытаются подставить других перед начальством . Дружный коллектив , все по немного с каждым держат связь . Это необходимо для получения опыта , каждый делится своими навыками)
Нет конкретных минусов , но какие нибудь недочеты как и везде встречаться могут , но каких-то длительных задержек или больших конфликтов у нас никогда не было !
2021-09-06 19:59 С****н А******н, г. Нижний Новгород
Сделали мне большую услугу . Провели процедуру банкротства , длилось дело более года ! Долги списаны , я невероятно рад !
нет!
2021-09-01 14:34 Л**а К*****о, г. Нижний Новгород
Работаю в "Сила Закона" уже давно , у нас сплоченный и дружный коллектив , всегда рады новым лицам в наших редах !
2021-08-30 15:31 Л***я, г. Нижний Новгород
Мне здесь начало нравится не сразу , по началу было очень тяжело , потом нагрузка начинает спадать . Руководство следит за новыми сотрудниками и поначалу нагружает сильнее .
Очень сложно было сюда устроится , большое количество тестирований проходит специалист .
2021-08-26 13:34 К****я Н********а, г. Нижний Новгород
Я работаю здесь и по сей день и уходить никуда не собираюсь! Мне созданы все благоприятные условия для работы! Грех жаловаться!
2021-08-24 12:21 Аноним, г. Нижний Новгород
Юридические знания помогают не только на работе , но и очень полезны в жизни , а в компании всегда работаешь над тем , чтобы прогрессировать и развивать свои знания