Другие названия: ООО ПРАВОВОЙ ЦЕНТР СИЛА ЗАКОНА

Эл. почта: pravovoy.centr@internet.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва, Ульяновск
Телефоны: +79107940544

Описание деятельности:  ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ. *БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ *ГРАМОТНЫЕ И ОПЫТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ *СОТНИ ВЫИГРАННЫХ СУДЕБНЫХ ТЯЖБ

Отзывы о компании     ПЦ СИЛА ЗАКОНА Всего отзывов: 113

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва Ульяновск

2021-06-29 13:27 Тисак, г. Нижний Новгород
У нас сбор лучших юристов нашего округа , от каждого сотрудника можно получить качественную поддержку ! Все друг другу помогают
2021-06-28 15:45 Н*****й Х****в, г. Нижний Новгород
При устройстве в первую очередь понравился офис , очень эффектный)
2021-06-25 15:47 Е*****й Слоновой, г. Нижний Новгород
У нас всегда достаточно клиентов . Все идет от того что все выполняют свои работу грамотно . От хороший рекламы у меня много людей , от моей хорошей работы люди тоже делятся своими впечатлениями с близкими . Меньше 70000р домой еще не приносил !
2021-06-24 15:49 Л**а, г. Нижний Новгород
Долго думала писать или нет . Дело в том что эта компания дала мне очень многого по жизни и хоть я уже давно там не работаю , но воспоминания до сих пор остались . Спасибо большое !
2021-06-23 13:16 Максимка Макситянов, г. Нижний Новгород
Могу привести сравнение с другой юркой, но она в Дзержинске находится . Там я получал намного меньше , а работал наоборот больше и на час рабочий день длиннее . Так что скажу что мне здесь хорошо
2021-06-21 22:35 Г****р, г. Нижний Новгород
Сколько слыхала отзывов об этой компании и все они хорошие ! И действительно очень большой труд выполняют юристы
2021-06-17 21:15 Я*а Ш******а, г. Нижний Новгород
Помогали получать мне разрешение на временное пребывание . Юристы уважительно относятся
2021-06-16 17:08 З***а Ф*********а, г. Нижний Новгород
Хотела поблагодарить руководство за данную компанию , услуги по настоящему качественные
2021-06-15 22:11 Р***н Паровозов, г. Нижний Новгород
Хорошее место работы , научили многому и получаю хорошие деньги
2021-06-14 19:43 А***н С*****в, г. Нижний Новгород
Руководители более менее адекватные люди
Слишком сложный отбор в компанию , нужно быть идеальным , чтобы сюда попасть...