Регионы работы: Харьков, Киев, Херсон

Описание деятельности:  Международная компания CAP HUB GROUP специализируется на предоставлении консалтинговых и финансовых услуг

Отзывы о компании     CAP HUB GROUP Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Харьков Киев Херсон

2021-04-06 14:56 менеджер, г. Харьков
прошел собеседование, компания дала положительный ответ, скоро выхожу на обучение. не терпится познакомиться с коллективом, надеюсь , что всё понравится. пока самые лучшие условия из всех, что предлагали! ! !
2021-04-02 16:13 МЕНЕДЖЕР ПРОДАЖ, г. Харьков
очень веселлые ребята, на обучении еще все подружились, есть конечно, как везде, напыщеные индюки, но пережить это можно) а пока я езжу сюда, как на празник, кап хаб груп, я тебя люблю))))
некоторые из сотрудников слишком напыщенно себя ведут, ребята, попуститесь! !
2021-03-26 14:55 К**я, г. Харьков
Проходила обучение в компании. Офис комфортный, рядом возле метро. Удобный график. Жду понедельника, чтобы приступить к работе.
Пока не обнаружила
2021-03-12 18:53 К**я, г. Харьков
работала в отделе привлечения клиентов, в принципе все устраивало, есть кухня, платят без задержек, . Колектив тоже неплохой. Еще дальше работала бы, но переехала жить в другой город
В каждой компании есть свои нюансы, но тут мне было очень комфортно
2021-03-12 13:29 А**а, г. Харьков
Работаю в компании Кап Хаб Груп недавно, место хорошее, увольняться точно не планирую. Мне нравится график работы и дружелюбный коллектив.
2021-03-11 15:37 Я*****в, г. Харьков
Работаю здесь с момента открытия. С ребятами стали уже, как одна большая семья. Задержек по выплатам зарплаты нет, шикарный офис, хорошее отношение руководства. Наконец я нашел то, что так долго искал!
Практически нет
2021-03-05 14:58 А***а, г. Харьков
БЫла только на собеседовании. Очень понравились условия, поэтому жду звонка от менеджера. Просторный офис, приятный HR, высокая зарплата, и очень удобное расположение.
2021-03-05 14:07 менеджео, г. Харьков
пишу отзыв сразу после первой зарплаты)) и пока всем доволен, особенно коллектив - пушка. поработаю еще пару месяцев и обновлю отзыв
не обнаружил