Регионы работы: Харьков, Киев, Херсон

Описание деятельности:  Международная компания CAP HUB GROUP специализируется на предоставлении консалтинговых и финансовых услуг

Отзывы о компании     CAP HUB GROUP Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Харьков Киев Херсон

2021-08-02 14:10 Аноним, г. Киев
Не уверен, что для меня это идеальная работа, но я не ухожу, потому что в компании отлично платят.
Мне больше подошла бы удаленная работа.
2021-07-30 11:50 Dayana, г. Киев
недовно пришел, поддерживаю хорошие отношения с коллегами. В будущем планирую развиваться в стенах компании.
2021-07-29 11:54 П***о, г. Харьков
Подобається те, що графік зручний. І ще один плюс - в зміні нормальні люди, які не підставляють, завжди, якщо треба, допоможуть.
2021-07-28 11:53 К**я, г. Киев
Изначально, конечно, тяжеловато было, но зато сейчас всё супер!
2021-07-27 11:09 Г***а, г. Харьков
Компания стабильная, надежная, очень амбициозная и самое главное - она ценит своих сотрудников.
2021-07-26 11:57 Bulava, г. Харьков
Какое впечатление создалось с самого начала - таким, собственно, оно и сейчас остается. Грузят солидно, но оно того стоит.
Некоторые могут не потянуть нагрузки.
2021-07-23 12:01 Аноним, г. Киев
Лично для меня здесь очень много плюсов, что очень радуют и стимулируют работать лучше.
Свои сложности.
2021-07-22 12:01 Ж***а, г. Харьков
Работала не так долго, но впечатление сложилось. 1. Удобное расположение офиса. 2. Молодые спрециалисты в команде. 3. Боссы не грузные. Ушла из-за событий в жизни, никак не связанных с недовольством работой.
2021-07-21 12:31 Е*а, г. Киев
Шла на одну должнось, попала на другую. Но эта оказалась даже лучше. Поначалу сложно, но потом учишься, привыкаешь
Вначале непривычно сложно
2021-07-20 11:17 Аноним, г. Киев
Нет ничего более постоянного, чем временное. Вот так "на первое время" я и шел сюда, но что-то задержался) Не жалею