Регионы работы: Харьков, Киев, Херсон

Описание деятельности:  Международная компания CAP HUB GROUP специализируется на предоставлении консалтинговых и финансовых услуг

Отзывы о компании     CAP HUB GROUP Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Харьков Киев Херсон

2021-09-23 10:53 Аноним, г. Киев
Все устраивает: и коллектив, и начальство попалось адекватное. Работы хватает, халявить не приходится.
З/п не самая низкая, но хотелось бы побольше)
2021-09-20 12:55 А********а, г. Киев
Советую работу в этой компании. Полгода как устроилась менеджером, сотрудники повыше не просто контролируют работу, но и в случае надобности подсказывают возможное решение проблемы
за полгода не нашла
2021-09-17 11:27 А**н, г. Киев
Компания хорошая, надежная. Коллектив хороший. Работы много, но это и понятно
порой большие нагрузки
2021-09-10 13:59 Anty, г. Киев
по зп не обижают, мало того я лично еще дополнительно премию получаю, за то что выполняю все как положено, при этом обучаюсь, ответственно подхожу к обязанностям. Насчет коллектива уже не понимаю, кого он может не устроить
все хорошо
2021-09-09 13:59 И**я, г. Киев
График и ЗП более чем устраивают. Хочешь больше зарабатывать - больше работай. По-моему честно получается.
отсутствуют
2021-08-02 14:10 Аноним, г. Киев
Не уверен, что для меня это идеальная работа, но я не ухожу, потому что в компании отлично платят.
Мне больше подошла бы удаленная работа.
2021-07-30 11:50 Dayana, г. Киев
недовно пришел, поддерживаю хорошие отношения с коллегами. В будущем планирую развиваться в стенах компании.
2021-07-28 11:53 К**я, г. Киев
Изначально, конечно, тяжеловато было, но зато сейчас всё супер!
2021-07-23 12:01 Аноним, г. Киев
Лично для меня здесь очень много плюсов, что очень радуют и стимулируют работать лучше.
Свои сложности.
2021-07-21 12:31 Е*а, г. Киев
Шла на одну должнось, попала на другую. Но эта оказалась даже лучше. Поначалу сложно, но потом учишься, привыкаешь
Вначале непривычно сложно