Регионы работы: Харьков, Киев, Херсон

Описание деятельности:  Международная компания CAP HUB GROUP специализируется на предоставлении консалтинговых и финансовых услуг

Отзывы о компании     CAP HUB GROUP Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Харьков Киев Херсон

2021-07-19 14:32 Аноним, г. Киев
Був на співбесіді, вже планував виходити, але життя непередбачуване, тому не зрослося, я мав переїжджати до бабусі. Але все дуже сподобалося, хотів би тут працювати. Жінка, що проводила співбесіду, дуже приємна, все пояснила чітко, без води. Шкода, що так вийшло.
не помітив
2021-07-14 14:02 Дедушка, г. Харьков
Все отзывы только положительные и написаны как под копирку? Такое бывает? И самое главное паливо - все отзывы написаны только в рабочие дни :), строго каждый день по 1 отзыву. Кажется, что вместо работы сотрудники по очереди строчат отзывы. И еще: у крутой компании нет своего сайта :)))
2021-07-14 12:27 Аноним, г. Херсон
Только положительные впечатления. Надеюсь на долгую работу здесь
2021-07-13 13:06 Аноним, г. Харьков
Все требования к сотрудникам полностью оправдывает уровень зарплаты. Не задержали ее еще ни разу кстати. Все по людски тут в компании
2021-07-12 13:01 А***а, г. Харьков
не могу сказать чего-то плохого о компании. за год работы никаких критических казусов не случалось
бывали трудности, но всё быстро решалось
2021-07-09 15:20 Аноним, г. Киев
Попал сюда почти случайно, но уходить не хочу пока))
2021-07-07 13:41 Л**а, г. Харьков
Уволилась год назад из-за переезда. Благодаря работе в этой фирме набралась необходимой базы знаний, и теперь я - довольно восстребованный специалист на рынке
2021-07-06 12:29 Аноним, г. Харьков
Каждый день наблюдаю тенденцию роста и развития компании и команды в целом. Очень справедливое отношение начальства к подчиненным.
В начале работы были сомнения
2021-07-05 13:09 Аноним, г. Харьков
Зарплата и работа тут взаимозависимые вещи. Как поработаешь - так и получишь, так что лениться не следует.
Бывают свои трудности, но все преодолимо
2021-07-02 10:54 Менеджер, г. Харьков
Согласна с отзывами. Благодаря работе стала более открытой и перестала бояться общаться с людьми. Из преимуществ: расположение рядом с метро