Сайт:  schtandart.com
Эл. почта: personal@schtandart.com
Регионы работы: Иваново, Москва
Телефоны: +7 (961) 248-00-05

Описание деятельности:  Schtandart - это инновационный оконный завод, основанный в 2007 году. Собственная производственная площадка более 20000 кв.м. Профессиональная команда свыше 1200 человек. Современное европейское оборудование от ведущих производителей, позволяющее выпускать более 700000 кв. м. светопрозрачных конструкций в год. Одни из наших преимуществ - цеха ламинации и покраски. Мы готовы выполнить даже самые сложные заказы - для этого у нас есть все возможности и накопленный опыт! Контроль качества продукции завода осуществляется на всех этапах производства - от приёмки сырья и промежуточного контроля внутри цехов до отправки клиенту. Постоянно совершенствуясь в области технических внедрений, мы также работаем и над нашими идеями по разработке инновационных продуктов, нестандартных решений и создаём эффективную среду для последующего процесса, который позволяет быть на шаг впереди тенденций, которые диктует наша отрасль. Приглашаем стать частью нашей команды!

Отзывы о компании     Компания Штандарт Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Иваново Москва

2021-06-23 16:51 К****л, г. Иваново
современное производство, надежный развивающийся завод, бесплатные обучения, рост зарплаты, молодой коллектив
нет свободного графика, нельзя подстроить 2/2 и подобные варианты. взять отгул в теории можно, но на практике иногда это нереально из за высокой нагрузки
2021-05-28 16:52 А***р, г. Иваново
Можно устроится без опыта и бесплатно пройти обучение. Каждый год в несезон проводят повышение квалификации. Я в этом году освоил новые операции и подняли зп.
Проработал больше года. Работа непростая, но объективно чего-то плохого не могу назвать. Людей тут уважают и за хорошую работу стараются поощрять.
2021-05-04 20:36 М**а, г. Москва
Устроился прошлым летом. Тогда попал сразу в горячий сезон, работы было море, еле все успевали. Сейчас прошел первое полноценное повышение квалификации, повысил разряд. Все бесплатно. Зп выросла, теперь больше операций могу проводить.
Минусов нет. Скорее специфика, что на моей должности работа на ногах. Но я к этому привык. Главное удобную обувь иметь.
2021-03-19 15:56 Б***с, г. Иваново
Условия работы улучшаются. Появилась столовая, поставили хороший автомат с недорогим кофе, оборудование подновляют. Завод развивается, значит точно без работы не останусь.
Добираться неудобно. Расположение неудачное, много времени на дорогу до работы уходит.
2021-02-25 22:35 Г***к, г. Иваново
Я лично считаю, что Штандарт хорошее место работы. Мне как наладчику оборудования жаловаться на самом деле не на что. Оформление официальное, есть соцпакет. График удобный, условия труда в общем нормальные. В выходные на работу никто не дергает. Во время смены предусмотрен обеденный перерыв и время для отдыха.
да нет ничего критичного
2021-02-01 22:03 Г*****й, г. Иваново
Я рад, что смог устроиться оператором производственных линий в компанию. На самом деле здесь можно спокойно работать. Конечно, в сезон реально большая загрузка, но я считаю это плюсом, потому что от этого зависит мой заработок. Чем больше заказов, тем больше сдельная оплата труда. Мне это только на руку.
бывают переработки, но начальство нас не забывает, и салют на Рождество устроили, и карты с бонусом 1000 руб. в Пятерочке перед НГ выдали.
2020-12-28 22:49 Моряк, г. Иваново
Стабильная работа со стабильной зарплатой. Проводят обучения, прикольно когда новое оборудование закупают и мы осваиваем. Работой горжусь, продукция у Штандарта достойная.
Работаю уже 5 лет, значит все устраивает. Иначе б в другое место ушел.
2020-11-30 21:39 К***я, г. Иваново
Добротная программа обучения. Незавышенные планы. Высокий оклад + приличные бонусы. Официальное оформление с трудовым договором.
В высокий сезон у Штандарта очень много заказов, приходится выходить в ночные смены.