Отзыв о компании Компания Штандарт
Сайт:  schtandart.com
Эл. почта: personal@schtandart.com
Регионы работы: Иваново, Москва
Телефоны: +7 (961) 248-00-05

Описание деятельности:  Schtandart - это инновационный оконный завод, основанный в 2007 году. Собственная производственная площадка более 20000 кв.м. Профессиональная команда свыше 1200 человек. Современное европейское оборудование от ведущих производителей, позволяющее выпускать более 700000 кв. м. светопрозрачных конструкций в год. Одни из наших преимуществ - цеха ламинации и покраски. Мы готовы выполнить даже самые сложные заказы - для этого у нас есть все возможности и накопленный опыт! Контроль качества продукции завода осуществляется на всех этапах производства - от приёмки сырья и промежуточного контроля внутри цехов до отправки клиенту. Постоянно совершенствуясь в области технических внедрений, мы также работаем и над нашими идеями по разработке инновационных продуктов, нестандартных решений и создаём эффективную среду для последующего процесса, который позволяет быть на шаг впереди тенденций, которые диктует наша отрасль. Приглашаем стать частью нашей команды!

Никнейм: К***я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Добротная программа обучения. Незавышенные планы. Высокий оклад + приличные бонусы. Официальное оформление с трудовым договором.

В высокий сезон у Штандарта очень много заказов, приходится выходить в ночные смены.