Сайт:  schtandart.com
Эл. почта: personal@schtandart.com
Регионы работы: Иваново, Москва
Телефоны: +7 (961) 248-00-05

Описание деятельности:  Schtandart - это инновационный оконный завод, основанный в 2007 году. Собственная производственная площадка более 20000 кв.м. Профессиональная команда свыше 1200 человек. Современное европейское оборудование от ведущих производителей, позволяющее выпускать более 700000 кв. м. светопрозрачных конструкций в год. Одни из наших преимуществ - цеха ламинации и покраски. Мы готовы выполнить даже самые сложные заказы - для этого у нас есть все возможности и накопленный опыт! Контроль качества продукции завода осуществляется на всех этапах производства - от приёмки сырья и промежуточного контроля внутри цехов до отправки клиенту. Постоянно совершенствуясь в области технических внедрений, мы также работаем и над нашими идеями по разработке инновационных продуктов, нестандартных решений и создаём эффективную среду для последующего процесса, который позволяет быть на шаг впереди тенденций, которые диктует наша отрасль. Приглашаем стать частью нашей команды!

Отзывы о компании     Компания Штандарт Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Иваново Москва

2024-05-06 11:15 О**г, г. Москва
Потолка по зарплате нет, если план выполняешь, то все сверх идет как премия, и здесь все честно, поэтому никто не ленится. Когда у меня жена летом с детьми на море ездила я почти 10 дней без выходных выходил, хорошо тогда заработал.
Подумать над местами отдыха, все-таки перерыв хотелось бы в более комфортных условиях проводить.
2023-12-13 17:11 T****n, г. Москва
Я на Штандарт с другого завода пришел. Тут руководство суперадекватное. Планы по выработке спускают с реальными цифрами, а не из другой вселенной как было на прошлом заводе. Справляемся бригадой без горящих 5 точек.
На линии работа почти весь день на ногах, к вечеру гудят от напряжения.
2022-06-02 22:44 R***n, г. Москва
На завод позвал работать знакомый, условия мне нравятся, люди адекватные, в сезон реально можно перевыполнять план на бригаду и зарплата хорошая выходит, а платят 3 раза в месяц.
2021-05-04 20:36 М**а, г. Москва
Устроился прошлым летом. Тогда попал сразу в горячий сезон, работы было море, еле все успевали. Сейчас прошел первое полноценное повышение квалификации, повысил разряд. Все бесплатно. Зп выросла, теперь больше операций могу проводить.
Минусов нет. Скорее специфика, что на моей должности работа на ногах. Но я к этому привык. Главное удобную обувь иметь.