Сайт:  schtandart.com
Эл. почта: personal@schtandart.com
Регионы работы: Иваново, Москва
Телефоны: +7 (961) 248-00-05

Описание деятельности:  Schtandart - это инновационный оконный завод, основанный в 2007 году. Собственная производственная площадка более 20000 кв.м. Профессиональная команда свыше 1200 человек. Современное европейское оборудование от ведущих производителей, позволяющее выпускать более 700000 кв. м. светопрозрачных конструкций в год. Одни из наших преимуществ - цеха ламинации и покраски. Мы готовы выполнить даже самые сложные заказы - для этого у нас есть все возможности и накопленный опыт! Контроль качества продукции завода осуществляется на всех этапах производства - от приёмки сырья и промежуточного контроля внутри цехов до отправки клиенту. Постоянно совершенствуясь в области технических внедрений, мы также работаем и над нашими идеями по разработке инновационных продуктов, нестандартных решений и создаём эффективную среду для последующего процесса, который позволяет быть на шаг впереди тенденций, которые диктует наша отрасль. Приглашаем стать частью нашей команды!

Отзывы о компании     Компания Штандарт Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Иваново Москва

2023-12-20 17:10 В****р, г. Иваново
По деньгам очень хорошо выходит. Коллеги мне нравятся, простые мужики, много молодых ребят, есть с кем пообщаться. Руководство следит за порядком и выполнением планов, но особо не лезет и жизни не учит.
Смены длинные и первые дни я еле выдерживал. Домой приходил и отрубался. Но со временем легче стало, сейчас почти год отработал и даже под конец смены бодряком.
2023-12-13 17:11 T****n, г. Москва
Я на Штандарт с другого завода пришел. Тут руководство суперадекватное. Планы по выработке спускают с реальными цифрами, а не из другой вселенной как было на прошлом заводе. Справляемся бригадой без горящих 5 точек.
На линии работа почти весь день на ногах, к вечеру гудят от напряжения.
2023-11-08 15:33 П**р, г. Иваново
Горжусь нашим производством, работаю на заводе 8 лет, получаю премию за выслугу. Недавно дочку на экскурсию с классом приводили к нам в цех. Было приятно, что ребенок увидел работу изнутри. Ей понравилось у нас.
Раньше года 3 назад были задержки по выплатам, были конфликты в коллективе. Но последние годы все хорошо. Надеюсь и дальше так будет.
2023-10-23 09:55 К**я, г. Иваново
На Штандарте всегда будете при деле, зарплата плюс минус одинаковая весь год, но летом заказов побольше и денег побольше. Платят вовремя 2 раза в месяц. За ипотеку и семью я спокоен.
Работа тяжелая. Спрос за качество у начальства такой, чтобы все идеально было.
2023-10-04 23:12 Nikolay77, г. Иваново
Штандарт работал даже в пандемию, помню мы тесты сдавали на антитела в июле за счет компании, чтобы узнать что делать дальше. Не было массовых сокращений, я свое место сохранил, продолжаю работать и уходить не хочу. Платят здесь хорошо, условия нормальные, это крупное, стабильное предприятие, планирую доработать до пенсии
с выдачей спецодежды иногда бывают задержки
2023-09-05 21:14 BorRis, г. Иваново
2 года работаю, зарплата всегда приходит без задержек. Платят понятно, всегда понимаю сколько придет и суммы сходятся. Есть премия за выполнение плана по выработке, планы спускают соразмерные реальности. Выполняем почти всегда.
Отдел ОТК у нас звери, все до винтика проверяют и перепроверяют :))
2023-07-31 00:41 В******р, г. Иваново
Предложили вакансию в покраске. Сначала напрягся, краской дышать не хотелось, но решил попробовать. Оборудование новое, все современное и за безопасностью следят от а до я. Сизы выдают сразу с первого дня и без них к работе не допускают. В таких условиях не страшно работать.
Пока что не вижу, по крайней мере условия оказались намного лучше чем я думал, потому что цех покраски у них новый
2023-06-13 18:53 С****й, г. Иваново
официальная работа, стабильно платят без задержек, замичательный колектив, повышения зп регулярно проводят после повышения квалифекации
работы много, не тот вариант где можно полдня балду пинать
2023-03-13 21:52 Norrania, г. Иваново
Крупное предприятие, я бы даже назвала его градообразующим. Причем много у нас работают не только из Иваново, но и из соседних городов. Производство расширяется, штат сотрудников постоянно растет. Я в бухгалтерии работаю и вижу, как завод растет и что от кризиса он не пострадал.
Коллектив по большей части мужской. Сначала было неуютно, но привыкла.
2023-02-20 18:51 Lendar, г. Иваново
зарплата приходит вовремя, не урезали когда была самая жара по ковиду и вобще увольнений не было, коллеги отличные ребята
за 4 года летом только раз удалось отпуск взять, не разрешают потому как заказов много, только под конец осени спокойно дают