Сайт:  schtandart.com
Эл. почта: personal@schtandart.com
Регионы работы: Иваново, Москва
Телефоны: +7 (961) 248-00-05

Описание деятельности:  Schtandart - это инновационный оконный завод, основанный в 2007 году. Собственная производственная площадка более 20000 кв.м. Профессиональная команда свыше 1200 человек. Современное европейское оборудование от ведущих производителей, позволяющее выпускать более 700000 кв. м. светопрозрачных конструкций в год. Одни из наших преимуществ - цеха ламинации и покраски. Мы готовы выполнить даже самые сложные заказы - для этого у нас есть все возможности и накопленный опыт! Контроль качества продукции завода осуществляется на всех этапах производства - от приёмки сырья и промежуточного контроля внутри цехов до отправки клиенту. Постоянно совершенствуясь в области технических внедрений, мы также работаем и над нашими идеями по разработке инновационных продуктов, нестандартных решений и создаём эффективную среду для последующего процесса, который позволяет быть на шаг впереди тенденций, которые диктует наша отрасль. Приглашаем стать частью нашей команды!

Отзывы о компании     Компания Штандарт Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Иваново Москва

2022-05-11 02:04 П***л, г. Иваново
у нас хороший коллектив, да бывает иногда недопонимание, но в целом все друг друга выручат, если надо, и к молодым специалистам со стороны людей со стажем я не видел плохого отношения, план-то он один на всех!
нельзя график выбрать, какой удобно
2022-03-22 22:27 Diamor, г. Иваново
Работать можно! Есть вакансии на которые даже без опыта берут. Но пашем мы будь здоров. Заказов много, работы много. Но это и хорошо, точно без денег не останемся и будет на что семью кормить.
2022-02-25 22:04 F@RTOBЫЙ, г. Иваново
трудоустроен официально и с зарплатой все нормально, самое главное! Работать пришел на линию сборки окон, обязанности простые понятные, опыт есть, ничего нового не увидел. Оборудование хорошее, инженеры не просто так свои деньги получают. Есть план на бригаду, выполнимый.
---
2022-02-09 19:10 MrOnsTr, г. Иваново
Сейчас в пандемию и весь прошлый год работали, не уволили, заказы были, проблем с деньгами у меня не было. Работать на заводе тем и хорошо, что всегда есть стабильность, гарантии, что завтра тебе не скажут до свидания, все таки крупное предприятия, большие мощности, серьезная организация.
---
2021-12-29 23:28 Д*****й, г. Иваново
Сейчас работаю в Штандарте, пришел совсем недавно. Обещают хорошие деньги после прохождения испытательного, сторожилы говорят, что платят нормально, с зарплатой особых проблем нет. Условия нормальные, оборудование хорошее, униформу выдают, есть возможность в перерыв поесть\чай кофе и т.д. Я пока рассчитываю на то, что останусь после испытательного, а там видно будет.
2021-11-24 13:24 М****м, г. Иваново
зарплата, коллектив, переаттестация. Причем переаттестовываться можно только в несезон, чтобы не терять в деньгах. Это влияет на уровень зарплаты, да и в целом только через год начинается хорошая зарплата, по сути.
нет личного плана, нет столовой
2021-11-07 22:34 Petro, г. Иваново
Интенсивная, но не напряжная работа. В контроле качества нужна именно внимательность. Физически и психологически в разы проще сейчас, чем до этого в крупном колл центе работал.
за 3 месяца не было таких минусов, чтобы захотелось уволится
2021-09-30 23:17 Kondorf, г. Иваново
Спустя 2 года работы получил повышение. Никаких знакомств и прочего не было, просто оценили работу и предложили попробовать.
Работа тяжелая. Особенно в сезон планы большие, надо быстро все делать и успевать.
2021-08-31 23:52 А*******р, г. Иваново
взяли без опыта, нормальная зарплата, бесплатное обучение, коллеги приятные люди
работа активная на протяжении всей смены, только во время обеда получается передохнуть
2021-07-28 21:23 K****n, г. Иваново
Платят больше чем в других местах с подобной нагрузкой. Сужу по разговорам со знакомыми. Начальство нормальное. Нет психологического насилия в коллективе.
Высокий ритм работы. Устаю очень сильно. Но пока что зарплата оправдывает усталость.