Сайт:  schtandart.com
Эл. почта: personal@schtandart.com
Регионы работы: Иваново, Москва
Телефоны: +7 (961) 248-00-05

Описание деятельности:  Schtandart - это инновационный оконный завод, основанный в 2007 году. Собственная производственная площадка более 20000 кв.м. Профессиональная команда свыше 1200 человек. Современное европейское оборудование от ведущих производителей, позволяющее выпускать более 700000 кв. м. светопрозрачных конструкций в год. Одни из наших преимуществ - цеха ламинации и покраски. Мы готовы выполнить даже самые сложные заказы - для этого у нас есть все возможности и накопленный опыт! Контроль качества продукции завода осуществляется на всех этапах производства - от приёмки сырья и промежуточного контроля внутри цехов до отправки клиенту. Постоянно совершенствуясь в области технических внедрений, мы также работаем и над нашими идеями по разработке инновационных продуктов, нестандартных решений и создаём эффективную среду для последующего процесса, который позволяет быть на шаг впереди тенденций, которые диктует наша отрасль. Приглашаем стать частью нашей команды!

Отзывы о компании     Компания Штандарт Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Иваново Москва

2021-03-19 15:56 Б***с, г. Иваново
Условия работы улучшаются. Появилась столовая, поставили хороший автомат с недорогим кофе, оборудование подновляют. Завод развивается, значит точно без работы не останусь.
Добираться неудобно. Расположение неудачное, много времени на дорогу до работы уходит.
2021-02-25 22:35 Г***к, г. Иваново
Я лично считаю, что Штандарт хорошее место работы. Мне как наладчику оборудования жаловаться на самом деле не на что. Оформление официальное, есть соцпакет. График удобный, условия труда в общем нормальные. В выходные на работу никто не дергает. Во время смены предусмотрен обеденный перерыв и время для отдыха.
да нет ничего критичного
2021-02-01 22:03 Г*****й, г. Иваново
Я рад, что смог устроиться оператором производственных линий в компанию. На самом деле здесь можно спокойно работать. Конечно, в сезон реально большая загрузка, но я считаю это плюсом, потому что от этого зависит мой заработок. Чем больше заказов, тем больше сдельная оплата труда. Мне это только на руку.
бывают переработки, но начальство нас не забывает, и салют на Рождество устроили, и карты с бонусом 1000 руб. в Пятерочке перед НГ выдали.
2020-12-28 22:49 Моряк, г. Иваново
Стабильная работа со стабильной зарплатой. Проводят обучения, прикольно когда новое оборудование закупают и мы осваиваем. Работой горжусь, продукция у Штандарта достойная.
Работаю уже 5 лет, значит все устраивает. Иначе б в другое место ушел.
2020-11-30 21:39 К***я, г. Иваново
Добротная программа обучения. Незавышенные планы. Высокий оклад + приличные бонусы. Официальное оформление с трудовым договором.
В высокий сезон у Штандарта очень много заказов, приходится выходить в ночные смены.