Сайт:  schtandart.com
Эл. почта: personal@schtandart.com
Регионы работы: Иваново, Москва
Телефоны: +7 (961) 248-00-05

Описание деятельности:  Schtandart - это инновационный оконный завод, основанный в 2007 году. Собственная производственная площадка более 20000 кв.м. Профессиональная команда свыше 1200 человек. Современное европейское оборудование от ведущих производителей, позволяющее выпускать более 700000 кв. м. светопрозрачных конструкций в год. Одни из наших преимуществ - цеха ламинации и покраски. Мы готовы выполнить даже самые сложные заказы - для этого у нас есть все возможности и накопленный опыт! Контроль качества продукции завода осуществляется на всех этапах производства - от приёмки сырья и промежуточного контроля внутри цехов до отправки клиенту. Постоянно совершенствуясь в области технических внедрений, мы также работаем и над нашими идеями по разработке инновационных продуктов, нестандартных решений и создаём эффективную среду для последующего процесса, который позволяет быть на шаг впереди тенденций, которые диктует наша отрасль. Приглашаем стать частью нашей команды!

Отзывы о компании     Компания Штандарт Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Иваново Москва

2023-01-18 22:20 Borhes, г. Иваново
Компания хорошая. По деньгам не обманывают и к людям хорошо относятся.
Очень много зависит от должности.
2022-12-08 15:17 Guca, г. Иваново
летом заказов очень много и денег можно заработать хорошо. условия рабочие хорошие. Тб соблюдается, освещение яркое, глаза не ломаются как на прошлом производстве у меня было
летом отпуск взять практически нереально из-за большого количества заказов
2022-11-15 18:49 DimaN, г. Иваново
на сборке хорошие люди работают, пацанам со сборочного привет! ))
штандарт нормальное предприятие, работы хватает, зарабатывать реально)
2022-10-14 17:57 Max78, г. Иваново
На сотрудников не все равно! ! А то обычно приходишь работать ни инструментов нормальных, ни станков, ни спецодежды, а тут все дали, всему обучили, поставили нормальные нормы на бригаду, все дружно работают. В таких условиях и работать приятно.
да нормально все.
2022-09-23 15:48 С****а, г. Иваново
На производстве нормальное оборудование, поэтому можно делать план и вырабатывать столько, сколько физически можешь, поэтому и з\п нормальные...
Отсутствуют...
2022-09-02 22:20 Maximыч, г. Иваново
компания не стоит на месте, развивается и расширяется, сотрудников не уволили, я тут уже давно с 2019 года, и помню что я когда устраивался, на производстве людей меньше было, появилось новое оборудование, и сейчас это продолжается
2022-08-02 23:23 О**г, г. Иваново
очень дружный коллектив, ребята помогают, поддерживают, дружим семьями кто давно работает. Руководство понимающее, строго за дисциплиной следят, но и премии выписывать не забывают, хорошую работу замечают
работа вытягивает много сил, физически вроде не тягаю мешки, но устаю сильно, потому что весь день на ногах и внимание нужно постоянно
2022-06-24 21:19 Б***с, г. Иваново
на штандарте вы не загубите свое здоровье как на многих других производствах. у нас есть хорошая вентиляция, нормальное освещение, все нужные сиз выдают. работать комфортно.
в пик сезона планы по выработке тяжелые, пахать приходится со всех сил
2022-05-11 02:04 П***л, г. Иваново
у нас хороший коллектив, да бывает иногда недопонимание, но в целом все друг друга выручат, если надо, и к молодым специалистам со стороны людей со стажем я не видел плохого отношения, план-то он один на всех!
нельзя график выбрать, какой удобно
2022-03-22 22:27 Diamor, г. Иваново
Работать можно! Есть вакансии на которые даже без опыта берут. Но пашем мы будь здоров. Заказов много, работы много. Но это и хорошо, точно без денег не останемся и будет на что семью кормить.