Регионы работы: Москва, Хабаровск, Владивосток, Магадан

Описание деятельности:  Горные работы

Отзывы о компании     ГДК Универсал Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Хабаровск Владивосток Магадан

2021-03-04 15:28 Э**к, г. Москва
По зарплате не обманывают. Платят хорошо. Если пообещали при найме 100, то будет вам 100. Но эти деньги надо будет отработать по полной. Иногда за всю смену дай бог один перерыв на поесть получается выкроить. Работы очень много, сроки сжатые, надо все успевать. Если еще и погода плохая, то вобще ж*па. Но справляемся, делать нечего.
2021-02-26 13:29 О**г, г. Владивосток
9 лет в горной добыче. Насмотрелся всякого. В гдк универсале с 2016. Нормальная контора. Для своих пытаются условия получше сделать, но не в ущерб зарплате. За ТБ следят жестко, и это хорошо. Пацаны не уезжают с участка инвалидами. Отрабатываем спокойно, получаем деньги и отдыхаем дома месяц спокойно. Нервы лишние не уходят.
2021-02-19 14:23 Svobodniy, г. Москва
Svobodniy Ехать на вахту в Универсал можно. Я был на трех с графиком месяц через месяц. Платили четко по графику, но знаю что раньше задержки у них бывали. Машины все китайские, но я ожидал что будут хуже. Китайцы добротные, запчастей к ним всегда хватает, на ремонте простаиваем минимально.
Планы выполнимые, но напрягаться приходится каждый день.
2021-02-02 14:30 Э****р, г. Москва
Достойная компания. На руководящих должностях мне попадались хорошие люди. Требуют от сотрудников ответственности и сами от нее не отказываются. Технику безопасности соблюдают от и до. И не потому что штрафов боятся, а потому что людей своих берегут. Автопарк не весь новый, но постоянно новые машины подвозят. Для нормальной работы в универсале все условия есть, без дела не сидим.
2021-01-30 17:39 Аноним, г. Хабаровск
Компания говно не вздумайте ехать на малмыж пожалеете
2021-01-14 15:48 LlinkRon, г. Владивосток
Съездил пока только на одну вахту. Поеду еще, пока остался доволен. На работу оформляют официально. По зп заранее все обговаривают. Дорога, спецовки, питание и проживание не вычитается от зарплаты. Я устроился водителем самосвала. Вроде Фав это Китай, но меня он прям порадовал. За месяц так привык, что уже и не надо мне лучше. Ребят набирают нормальных. Вечера проходили спокойно без пьяных разборок. Удивило питание. Думал похудею, но нифига. За месяц кило прибавил.
2020-12-17 09:51 С***й, г. Магадан
Стаж автослесарем 12 лет. В гдк универсале оторвали с руками. Зп предложили очень привлекательную, просто не смог отказать хоть и не рвался никогда вахтой работать. Ожидал что будет тяжелее. Мужики работать приежают нормальные. Кормят на удивление вкусно. Дома на пельменях хуже питался.
Работы много. Все так устают что без ног под вечер валятся.
2020-12-01 09:41 Вожу_Самосвал, г. Владивосток
Давно хотел попробовать свои силы в открытой добыче и год назад решился. Из ГДК Универсала уходить не хочу. От других наслушался, многие от нас уходили в другие ГДК и потом жалели. Где условия хуже, где зарплату могут не полностью выдать или просто она меньше. У нас как по мне золотая середина. Платят не огромные деньги, но в городе столько на самосвале на заработаешь точно. Оформление официальное, уже на душе спокойно, что в один прекрасный день без причины не останешься без работы. Условия…>>
2020-11-19 10:59 А***н, г. Москва
Удивительное дело, реально оплатили проезд и устроили официально. Вчера получил первую часть оплаты и пришло все что обещали. До этого на вахты не сувался. Может и зря. Пока со стороны гдк универсала ничего криминального не заметил. Прикольно что харчи халявные, но личного пространства не хватает. Хоть мужики в комнате со мной нормальные попались.
2020-11-06 10:29 Жэка, г. Хабаровск
Заканчивается первая моя вахта в ГДК Универсал в Хабаровске. Решил поделиться опытом. Попал к ним через hh.ru. Прошел собеседование с начальником департамента, взяли без проблем механизатором. Опыт в горных работах уже почти 6 лет. В это компании доволен остался больше чем недоволен. В первый раз на вахте почти все ИТР нормальные, делают свое дело как надо. До этого какие только рептилоиды не попадались. Кормят хорошо. Фруктов как обычно не хватает, но я ими дома стараюсь наедаться впрок. А так…>>
в бытовом плане были вахты лучше