Регионы работы: Москва, Хабаровск, Владивосток, Магадан

Описание деятельности:  Горные работы

Отзывы о компании     ГДК Универсал Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Хабаровск Владивосток Магадан

2021-12-07 18:12 А****й, г. Владивосток
Почитал тут разные конечно отзывы работников про гдк универсал. Ну я сам тут не новичок в этой конторе. Работаю уже больше года и пока всем доволен. продолжаю вахтовать и впахивать приходится круто, ну мужики не жалуются все за деньгами приехали. Ну да был не большой период когдаа зарплату и компенсацию за билеты задерживали. Но потом в итоге все равно то всем все выплатили. наверно были проблемы но все решилось в конторе. Ну кому срочно домой надо было жаловались матерились. Остальные подождали…>>
был период когдаа зарплату и компенсацию за билеты задерживали
2021-12-05 12:14 Аноним, г. Владивосток
оплата выше чем в других конторах, хороший коллектив, есть баня, в вахтовых домиках есть кондеи
работаю 2 месяца, все еще не компенсировали затраты на дорогу на билеты
2021-11-16 19:35 Аноним, г. Владивосток
Налаживается ситуация. руководство сменили в очередной раз . Деньги начали как положино платить. людей слушают и перевахтовку по нормальному планируют. Вагончики как были так и остались хули делать живем как есть. Но хоть кондеи в них позасовывали. Летом этим они спасали. Плесени нет. Питание сойдет – сбоев не было.
Все ещё не выплатили деньги за дорогу. Талдычат в ближайшее время будет. Но я уже и не надеюсь сильна.
2021-11-08 19:30 Ф**я, г. Владивосток
Как по мне ООО ГДК Универсал нормальная компания. На самом деле дают ребятам заработать. Заработок реально стабильный. За каждую вахту целиком получаю всю сумму денег на руки. Работаю уж не первую вахту и пока что абсолютно всем доволен.
всем доволен
2021-10-22 06:38 Зав складом, г. Хабаровск
График работы 1 месяц на 1 месяц, но так как большая текучка кадров и работатт некому, заставляют задерживаться на вахте
Постоянные задержки зарплаты больше недели. Руководство некомпетентно, абсолютно! А директор Трутнев Д. А - ничего не может решить, кадров не ценят, люди больше 1 вахты не работают на этом предприятии. Питание сказать что плохое это ничего не сказать - просрочка, антисанитария в пищеблоке, расстройства желудка почти у всех. Условия для проживания: старые контейнеры, на земле, холодные, с ржавым умывальником, старыми кроватями и матрасами, без туалет и душевой. В душевых запросто можно поймать…>>
2021-10-20 16:40 Аноним, г. Владивосток
Для горнодобывающей компании с такой высокой зарплатой здесь оказались вполне сносные условия жизни и работы. Думал что за такую зарплату придётся питаться самостоятельно и жить кое как. Но нет, и еда и жильё нормальные, мужики работают не пьют, не дебоширят. Так ещё и проезд на вахту оплачивают нам, бывает с задержкой, но всегда возвращают.
2021-10-09 23:23 О***я, г. Владивосток
У меня только положительные эмоции от работы в компании ГДК Универсал. Я здесь занимаюсь кадрами. Опыт конечно пригодился, объем работы не маленький. Но меня устраивает коллектив и зарплата. В компании хорошо относятся к сотрудникам, оформляют официально.
2021-09-22 19:50 К***я, г. Владивосток
Мне нормально работается в ГДК Универсал. Устроился туда в прошлом году по совету брата, он там уже два года вахтой работает. Я водитель экскаватора, занимаюсь погрузкой гравия по самосвалам. За ремонтный период нам платят, ситуация с пополнением запчастей сейчас улучшается. Спецодежду нам дают бесплатно, ещё предоставляют жилье и питание. Вагончики нормальные, кондиционеры в них есть. В поселке есть баня и душевые, так что условия сносные.
Морально тяжело без семьи целый месяц
2021-08-19 04:09 Фельдшер, г. Владивосток
Коллектив там хороший . Спасибо дали дождаться до 2 ночи, покормили и отвезли обратно на поезд. Может через пол года и будет там норм, сейчас не рекомендую туда ехать.
Позвонили сказали "приезжайте в вахтовый городок, есть общежитие и мед.пункт, питание и спец одежда за счет работодателя Ехать за свой счет, проезд оплачивается в конце вахты" Что я увидел по прибытию 1)Общежитие это мокрый сарай, где в место двери простынь. Оциревшие матрасы. 2) Помещение под мед пункт нет и хз когда вагончик привезут. А на носу осень. 3) Из спец одежды у ребят жилетки по 50 руб с аликспесс и то всем не хватило))). 4) Водителя и другие специалисты работают разнорабочими техники…>>
2021-04-28 05:47 Механик, г. Хабаровск
Задерживаю зарплату уже как 2 месяца не получал зарплату аванс тоже не дают за питание выщитывают очень много а кормят отвратительно не советую гдк уневерсал малмыж.