Регионы работы: Москва, Хабаровск, Владивосток, Магадан

Описание деятельности:  Горные работы

Отзывы о компании     ГДК Универсал Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Хабаровск Владивосток Магадан

2021-03-04 15:28 Э**к, г. Москва
По зарплате не обманывают. Платят хорошо. Если пообещали при найме 100, то будет вам 100. Но эти деньги надо будет отработать по полной. Иногда за всю смену дай бог один перерыв на поесть получается выкроить. Работы очень много, сроки сжатые, надо все успевать. Если еще и погода плохая, то вобще ж*па. Но справляемся, делать нечего.
2021-02-19 14:23 Svobodniy, г. Москва
Svobodniy Ехать на вахту в Универсал можно. Я был на трех с графиком месяц через месяц. Платили четко по графику, но знаю что раньше задержки у них бывали. Машины все китайские, но я ожидал что будут хуже. Китайцы добротные, запчастей к ним всегда хватает, на ремонте простаиваем минимально.
Планы выполнимые, но напрягаться приходится каждый день.
2021-02-02 14:30 Э****р, г. Москва
Достойная компания. На руководящих должностях мне попадались хорошие люди. Требуют от сотрудников ответственности и сами от нее не отказываются. Технику безопасности соблюдают от и до. И не потому что штрафов боятся, а потому что людей своих берегут. Автопарк не весь новый, но постоянно новые машины подвозят. Для нормальной работы в универсале все условия есть, без дела не сидим.
2020-11-19 10:59 А***н, г. Москва
Удивительное дело, реально оплатили проезд и устроили официально. Вчера получил первую часть оплаты и пришло все что обещали. До этого на вахты не сувался. Может и зря. Пока со стороны гдк универсала ничего криминального не заметил. Прикольно что харчи халявные, но личного пространства не хватает. Хоть мужики в комнате со мной нормальные попались.
2020-10-21 14:32 А***р, г. Москва
Занесла жизнь в Магаданскую область, год назад подумать о таком не мог. Сейчас автослесарем поехал на вахту обслуживать строительную технику. Работы много, обязанностей хватает, смена пролетает незаметно. Брали людей с опытом, поэтому меня взяли, стаж больше 10 лет. Пообещали хорошую зарплату, не обманули, мне хватает, получаю больше 60 тысяч за смену.