Регионы работы: Москва, Хабаровск, Владивосток, Магадан

Отзывы о компании     ГДК Универсал Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Хабаровск Владивосток Магадан

2022-11-03 09:12 Аноним, г. Хабаровск
Их вообще нет.
От самого начала и до конца минус во всем. Замануха не ведитесь. Зря потратите своё время, здоровье , нервы и деньги.. Питание однотипное на два с минусом, салатов вообще нет.. Жильё как в сарае, собака лучше живёт.. На деньги кидают, если раньше уволишься, вообще копейки получишь.. Живут только начальники . Только обещают.. Спецодежду только на вторую вахту дают.. Техника хлам, с ремонтов не вылазит.. Техники безопасности вообще нет .. Не советую ребята пожалейте.. Три конторы гдк универсал..…>>
2022-03-19 08:23 В**д, г. Хабаровск
ИХ НЕТ КАНТОРА ГНИЛАЯ Я ПОБЫЛ ТАМ ТРИ ДНЯ БОЛЬШЕ НЕ СМОГ ОСТАЛСЯ ОСАДОК СЛОВНО В ГАВНО НАСТУПИЛ
РУКОВОДСТВО СКОЛЬЗКОЕ НАРАВИТ СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕЛОЖИТЬ НА ПЛЕЧИ СОТРУДНИКА ОТНОШЕНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ К ЛЮЛЯМ НАДЛ ГОВОРИТЬ ПО 10 РАЗ ГЛ. МЕХАННИК НЕ КОМПЕТЕНТЕН В ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ ВЫПОЛНЯЕТ РОЛЬ ПОЛИЦАЯ НАДСМОТРЩИКА ОЧЕНЬ ЖАДНЫЕ ГНЕЛЫЕ И МАРАМОИ И ТУПЫЕ БЮРОКРАТЫ КОНЧЕННЫЕ Коллектива нет! / Условия БЫТ ОТСТОЙ! /если обещают что либо в ЛЕГКУЮ в будущем перевернуться и вас сделают виноватым! /Любят кинуть по зарпботаным деньгам! /гнилые правокаторы.
2022-03-01 18:00 Водитель, г. Хабаровск
Нет положительных отзывов. Сейчас переиминовывают в БАМ Строй Универсал. Мужики там делать нечего.
Всё печально и с зп. Кормят тоже отвратительно а ели в ночь работаешь могут котлетку дать или сосиску, даже пакетиков одноразовых нет во что положить эту котлетку или сосиску. При увольнении билеты не покупают говорят политика компании такая.Уволился за отработаный месяц вахты так ещё и не расчитали! Если говорят в Хабаровск надо заехать обслужить машину и на участок, приедите будете лохматья ремонтировать и то выгоняют путем сделать не дают. Смотри сами но я не кому не советую! ! ! !
2022-02-08 21:06 С****й, г. Владивосток
Платят без задержек, по суммам выходит все правильно. Я примерно тоже подсчет веду сколько должны платить и пока все сходилось. Техника в нормальном состоянии и запчасти есть, нет длительных простоев.
Балки тесные, еда надоедает быстро, примерно одно и то же каждый день. Межвахтовый оплачивается не ахти как много.
2022-02-03 12:00 Экскаватор, г. Хабаровск
Хорошие отзывы вранье, я повёлся на них. Не рекомендую
2022-01-24 13:12 Аноним, г. Владивосток
первый раз пустой поехал к ним почти без копейки. на месте потратил минимум. все деньги с собой привез. месяц через месяц удобно ездить. дорога оплачена туда и обратно. в конце вахты предложили на дольше остаться, но я отказался и заставлять не стали.
на первых вахтах запчастей не хватало. простои были полная допа. ремонтные платили, но это не сравнить с оплатой смены. теперь пока нет такой проблемы. но хз на долго ли наладилось
2022-01-13 21:39 Аноним, г. Владивосток
В балках тепло и выспаться можно. Кормят как в столовке ничего особенного. Пахать надо много иначе ни хрена не увезешь с собой , народа постоянно не хватает … короче для тех кто вахтой уже работал ГДК подойдет если новичкам то наверно в универсал не надо, хотя нормально для начала
Пахать надо много
2022-01-01 13:27 Экскаваторщик, г. Хабаровск
Не увидел, только на словах что платят больше 100т, с людьми по общался которые там работают говорят что зп постоянно задерживают от 5дней и более, никогда вовремя не выдавали. Питание обычное самое обычное.
Техника убитая в хлам я увидел и ужаснулся. Большая часть людей новички оказались как я, это говорит о большой текучке кадров один попался который пол года работает, как мне сказали через ремонт проходят все. Обещают ту же зп на ремонте, организованости нет, вместо ремонта техники на которую я устроился делал и помогал совсем другое, при заезде по телефону сказали что сначала надо в Хабаровск заехать на базу по ремонтировать экскаватор типа ничего серьёзного только мелочи заменить фарсунки…>>
2021-12-27 19:02 О**г, г. Владивосток
Сменили начальников. Сразу дело пошло. Машины новые закупают. Все долги выплатили. Механика у нас заменили на рукастого. Я чуть не свалил от них. Но не успел. Начали платить и условия улучшать.
До смены начальства хрен пойми что было. Отдых между вахтами от балды ставили. Задержки по деньгам без конца.
2021-12-20 23:03 Аноним, г. Владивосток
зп меньше сотена не было никогда. строго следят за безопасностью. за 2 года много скопил. щас с другом берем машину и свой бизнес мутим. По другому бы таких денег не заработал никак
2 года хуярил у них на вахте. здоровье тупо не выдержало. хронь вся наружу повылезла. у кого со здоровьем беда даже не суйтесь. с таким режимом и погодой себя пожалейте