Регионы работы: Москва, Хабаровск, Владивосток, Магадан

Описание деятельности:  Горные работы

Отзывы о компании     ГДК Универсал Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Хабаровск Владивосток Магадан

2022-02-08 21:06 С****й, г. Владивосток
Платят без задержек, по суммам выходит все правильно. Я примерно тоже подсчет веду сколько должны платить и пока все сходилось. Техника в нормальном состоянии и запчасти есть, нет длительных простоев.
Балки тесные, еда надоедает быстро, примерно одно и то же каждый день. Межвахтовый оплачивается не ахти как много.
2022-01-24 13:12 Аноним, г. Владивосток
первый раз пустой поехал к ним почти без копейки. на месте потратил минимум. все деньги с собой привез. месяц через месяц удобно ездить. дорога оплачена туда и обратно. в конце вахты предложили на дольше остаться, но я отказался и заставлять не стали.
на первых вахтах запчастей не хватало. простои были полная допа. ремонтные платили, но это не сравнить с оплатой смены. теперь пока нет такой проблемы. но хз на долго ли наладилось
2022-01-13 21:39 Аноним, г. Владивосток
В балках тепло и выспаться можно. Кормят как в столовке ничего особенного. Пахать надо много иначе ни хрена не увезешь с собой , народа постоянно не хватает … короче для тех кто вахтой уже работал ГДК подойдет если новичкам то наверно в универсал не надо, хотя нормально для начала
Пахать надо много
2021-12-27 19:02 О**г, г. Владивосток
Сменили начальников. Сразу дело пошло. Машины новые закупают. Все долги выплатили. Механика у нас заменили на рукастого. Я чуть не свалил от них. Но не успел. Начали платить и условия улучшать.
До смены начальства хрен пойми что было. Отдых между вахтами от балды ставили. Задержки по деньгам без конца.
2021-12-20 23:03 Аноним, г. Владивосток
зп меньше сотена не было никогда. строго следят за безопасностью. за 2 года много скопил. щас с другом берем машину и свой бизнес мутим. По другому бы таких денег не заработал никак
2 года хуярил у них на вахте. здоровье тупо не выдержало. хронь вся наружу повылезла. у кого со здоровьем беда даже не суйтесь. с таким режимом и погодой себя пожалейте
2021-12-07 18:12 А****й, г. Владивосток
Почитал тут разные конечно отзывы работников про гдк универсал. Ну я сам тут не новичок в этой конторе. Работаю уже больше года и пока всем доволен. продолжаю вахтовать и впахивать приходится круто, ну мужики не жалуются все за деньгами приехали. Ну да был не большой период когдаа зарплату и компенсацию за билеты задерживали. Но потом в итоге все равно то всем все выплатили. наверно были проблемы но все решилось в конторе. Ну кому срочно домой надо было жаловались матерились. Остальные подождали…>>
был период когдаа зарплату и компенсацию за билеты задерживали
2021-12-05 12:14 Аноним, г. Владивосток
оплата выше чем в других конторах, хороший коллектив, есть баня, в вахтовых домиках есть кондеи
работаю 2 месяца, все еще не компенсировали затраты на дорогу на билеты
2021-11-16 19:35 Аноним, г. Владивосток
Налаживается ситуация. руководство сменили в очередной раз . Деньги начали как положино платить. людей слушают и перевахтовку по нормальному планируют. Вагончики как были так и остались хули делать живем как есть. Но хоть кондеи в них позасовывали. Летом этим они спасали. Плесени нет. Питание сойдет – сбоев не было.
Все ещё не выплатили деньги за дорогу. Талдычат в ближайшее время будет. Но я уже и не надеюсь сильна.
2021-11-08 19:30 Ф**я, г. Владивосток
Как по мне ООО ГДК Универсал нормальная компания. На самом деле дают ребятам заработать. Заработок реально стабильный. За каждую вахту целиком получаю всю сумму денег на руки. Работаю уж не первую вахту и пока что абсолютно всем доволен.
всем доволен
2021-10-20 16:40 Аноним, г. Владивосток
Для горнодобывающей компании с такой высокой зарплатой здесь оказались вполне сносные условия жизни и работы. Думал что за такую зарплату придётся питаться самостоятельно и жить кое как. Но нет, и еда и жильё нормальные, мужики работают не пьют, не дебоширят. Так ещё и проезд на вахту оплачивают нам, бывает с задержкой, но всегда возвращают.