Другие названия: ООО Максимум

Описание деятельности:  У нас в компании ценно относятся к каждому сотруднику также есть возможность карьерного роста.

Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 54

2020-12-15 11:51 Л**а, г. Москва
Когда шла на собеседования в компанию Максимум немного волновалась, собеседование провели индивидуально и все прошло прекрасно. Сейчас вступила в должность коллеги мне помогают приспособиться к работе.
нету
2020-12-10 10:38 К******а, г. Москва
Работаю в компании Максимум имею хороший уровень доходов, так что ни разу не пожалела что Устроилась на работу именно сюда.
пока все устраивает
2020-12-07 10:38 В******н, г. Москва
На данный момент нахожусь в поисках работы видел много разных предложений, ну вот именно меня заинтересовала вакансия в данной компании Максимум , еще много хорошего написано, вот отправлю свое резюме в компанию.
Плохого не заметил.
2020-12-02 10:39 В*****я, г. Москва
Отличная компания Максимум работаю уже здесь несколько лет, комфортные условия для труда, а еще работают классные ребята с которыми мы не только работаем и отдыхаем.
Идеала не существует, в каждой работе есть свои нюансы.
2020-11-27 12:32 С**а, г. Москва
У меня к компании Максимум никаких нареканий нету, получаю одни положительные впечатления от работы и сотрудников. Зарплату получаю вовремя и в полном объеме и коллектив дружелюбный.
2020-11-20 12:18 Р***н, г. Москва
минусов в компании не выявил.
2020-11-10 12:06 Б****н, г. Москва
Оставлю свой положительный отзыв о данной компании Максимум, поскольку уже долго здесь работаю и всем доволен. Организация рабочего процесса внутри компании безусловно на уровне. Собственно и условия работы тоже хорошие , есть премии и зарплата всегда вовремя. Есть стабильность и перспектива.
все отлично
2020-11-02 12:41 А***м, г. Москва
За проработанные годы в компании Максимум я добился хороших результатов и смог улучшить свое финансовое положения, но из-за семейных проблем пришлось изменить место жительства и уйти с компании.
нету
2020-10-26 12:03 Е**р, г. Москва
Хочу сказать спасибо за то что меня взяли сюда на работу мне очень нравится, зарплата меня вполне устраивает, оплата вовремя есть больничный и прочее, коллектив хороший
претензий нет
2020-10-21 09:53 А***а, г. Москва
Максимум это отличная возможность начать свою карьеру но а может для кого-то ее продолжить. Работаю в компании всем довольна от комфортного места до зарплаты которую получаю.
Негативные стороны я думаю есть везде, но на данном этапе работы в компании я их не обнаружила