Другие названия: ООО Максимум

Описание деятельности:  У нас в компании ценно относятся к каждому сотруднику также есть возможность карьерного роста.

Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 54

2021-12-17 20:17 Аноним, г. Москва
ООО Максимум - это прекрасная компания, в которой мне очень нравиться работать
2021-12-07 20:01 Аноним, г. Москва
Прекрасная компания, работать в ней мне очень нравится!
2021-11-02 12:15 Аноним, г. Москва
Нравится работать в этой компании, хорошая обстановка, на праздники подарки дарят, и в принципе хорошо относятся!
2021-10-29 13:29 Р****а, г. Москва
ООО Максимум самое лучшее место для работы, однозначно рекомендую!
2021-10-28 12:39 К****а, г. Москва
Компания классная работаю здесь давно, и советую ее тем кто еще находится в поиске работы, хорошие условия труда, достойная зарплата плюс премии.
2021-09-08 16:13 С**а, г. Москва
Работать в этой компании просто одно удовольствие. Такая хорошая атмосфера что просто не хочется уходить домой.
2021-08-03 11:20 А*я, г. Москва
На самом деле, компания замечательная! После огромного опыта работы в других местах, могу сказать, что здесь всё довольно таки не плохо
2021-06-10 19:01 Ж***а Е******а, г. Москва
Собеседование в компании проводят на высоком уровне, мне понравилось как со мной общались, как провели экскурсию по офису.
2021-05-03 14:20 Н**а, г. Москва
Взяли меня на работу без особого опыта, я сказала, что быстро обучаюсь и впитываю много информации для работы. Так что обучение, которое здесь проводится, только на пользу. Руководителю своего отдела я благодарная, что дал шанс, у меня все получается, работаю, довольна, зарплату платят обещанную.
2021-04-29 16:43 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, хорошая атмосфера в офисе, ответственный подход к работе, заработная плата всегда приходит во время, официальное трудоустройство.
нЕТ