Другие названия: ООО Максимум

Описание деятельности:  У нас в компании ценно относятся к каждому сотруднику также есть возможность карьерного роста.

Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 54

2021-03-01 16:33 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже долгое время. Нравиться что график работы состовляю себе сама, зарплата выплачивается во время. В компании отличные ребята. Очень довольна.
2021-02-26 11:30 Консультант, г. Москва
Проработав в компании длительное время, я смог улучшить свое финансовое положения и осуществить свою давнюю мечту, работаю в компании и ставлю перед собой задачи.
отрицательных сторон нет
2021-02-25 09:47 О***а, г. Москва
Работа которую я выполняю мне интересна, с коллективом мне повезло все хорошее, зарплата полностью устраивает хватает на все необходимое и не только, и самое главное задержки с её выплатой никогда не бывает, у начальства с этим строго. Есть стимул чтобы трудится и хорошо делать свою работу. Поэтому кто еще ищет вакансию, приходите к нам.
Короткие перерывы, а так все хорошо.
2021-02-23 19:49 Менеджер, г. Москва
Хорошая компания это я уже понял на собесодовании, когда сотрудники спрашивают мнение, интересуются какой удобным график работы.
Отрицательных сторон нет
2021-02-22 15:53 Менеджер, г. Москва
Удобный график, хороший офис, современные оборудование что еще нужно для хорошей работы и все это я нашел в компании
НЕТ
2021-02-18 12:21 Коллега Я*****в Л********о, г. Москва
После собеседования у меня остались приятные впечатления, мне полностью показали офис, объяснили в чем будет заключаться моя работа сейчас жду когда позвонят и пригласят на обучения.
не могу сказать не чего столь плохого.
2021-02-17 12:54 менеджер Л***а Н*******а, г. Москва
После обучения приступил к своей работе, если что то не понятно ребята мне помогают и поддерживают. Счастлив что работаю здесь.
Если будут минусы обещаю расскажу) хах
2021-02-15 13:24 Коллега В**я, г. Москва
Работаю в компании недавно, место хорошее, увольнятся точно не планирую. Мне нравится график работы и дружелюбный коллектив.
Хотелось бы больше времени на перерыв. больше минусов я не заметила
2021-02-15 13:22 Коллега Е*******а, г. Москва
У нас в компании можно построить хорошую карьеру, работаю здесь уже четыре годат и уже есть результаты. Занимаю отличную должность которая соответствует моей зарплате.
никаких
2021-02-08 12:27 Коллега В**я, г. Москва
Всё очень нравиться) коллектив тёплый я рад что нашел эту работу