Другие названия: ООО Максимум

Описание деятельности:  У нас в компании ценно относятся к каждому сотруднику также есть возможность карьерного роста.

Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 32

2020-12-07 10:38 Никнейм: В******н, г. Москва
На данный момент нахожусь в поисках работы видел много разных предложений, ну вот именно меня заинтересовала вакансия в данной компании Максимум , еще много хорошего написано, вот отправлю свое резюме в компанию.
Плохого не заметил.
2020-12-02 10:39 Никнейм: В*****я, г. Москва
Отличная компания Максимум работаю уже здесь несколько лет, комфортные условия для труда, а еще работают классные ребята с которыми мы не только работаем и отдыхаем.
Идеала не существует, в каждой работе есть свои нюансы.
2020-11-27 12:32 Никнейм: С**а, г. Москва
У меня к компании Максимум никаких нареканий нету, получаю одни положительные впечатления от работы и сотрудников. Зарплату получаю вовремя и в полном объеме и коллектив дружелюбный.
2020-11-20 12:18 Никнейм: Р***н, г. Москва
минусов в компании не выявил.
2020-11-10 12:06 Никнейм: Б****н, г. Москва
Оставлю свой положительный отзыв о данной компании Максимум, поскольку уже долго здесь работаю и всем доволен. Организация рабочего процесса внутри компании безусловно на уровне. Собственно и условия работы тоже хорошие , есть премии и зарплата всегда вовремя. Есть стабильность и перспектива.
все отлично
2020-11-02 12:41 Никнейм: А***м, г. Москва
За проработанные годы в компании Максимум я добился хороших результатов и смог улучшить свое финансовое положения, но из-за семейных проблем пришлось изменить место жительства и уйти с компании.
нету
2020-10-26 12:03 Никнейм: Е**р, г. Москва
Хочу сказать спасибо за то что меня взяли сюда на работу мне очень нравится, зарплата меня вполне устраивает, оплата вовремя есть больничный и прочее, коллектив хороший
претензий нет
2020-10-21 09:53 Никнейм: А***а, г. Москва
Максимум это отличная возможность начать свою карьеру но а может для кого-то ее продолжить. Работаю в компании всем довольна от комфортного места до зарплаты которую получаю.
Негативные стороны я думаю есть везде, но на данном этапе работы в компании я их не обнаружила
2020-10-15 09:51 Никнейм: А*****й, г. Москва
Нравится что у нас в компании Максимум слаженная работа коллектива, работаем с ребятами и достигаем общих целей .
2020-10-09 10:20 Никнейм: А****й, г. Москва
Давно уже хотел найти высокооплачиваемую работу и у меня получилось, а все потому что отправил свое резюме в компанию Максимум. Однозначно советую тем кто еще в поиске работы.
нету