Другие названия: ООО Максимум

Описание деятельности:  У нас в компании ценно относятся к каждому сотруднику также есть возможность карьерного роста.

Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 54

2021-04-08 16:39 Аноним, г. Москва
Первое впечатление себя оправдало. Получил повышение и сейчас зарабатываю гораздо больше чем на начальном этапе.
2021-04-01 16:49 Аноним, г. Москва
Компания классная работаю здесь давно, и советую ее тем  кто еще находится в поиске работы, хорошие условия труда, достойная зарплата плюс премии.
2021-03-27 14:40 Аноним, г. Москва
Мне нравится здесь работать, хороший  коллектив и лояльное начальство. В компании прозрачная система оплаты плюс еще премии от руководства. Веселое время провождения на корпоративах, которое устраивает начальство. А главное чтобы было желание работать и развиваться.
нЕТ
2021-03-23 18:12 Аноним, г. Москва
Нравится моя работа из за ее многозадачности и разнообразия никогда не бывает такого чтобы было скучно или работа надоедает. Зарплата вполне хорошая а премия за хорошую работу зависит только от вас.
2021-03-22 17:18 Аноним, г. Москва
Мне нравится что до работы удобно добираться плюс еще хороший график, вполне хватает время чтобы проводить с семьей и зарплату получаю достойную.
2021-03-18 10:19 Аноним, г. Москва
зарплаты высотки , начальство хорошо относится к сотрудникам и их проблем в семейной жизни есть отпуски которые оплачивает компания и отгулы от работы
2021-03-17 18:13 Аноним, г. Москва
Высокооплачиваемая работа-вот что я так давно искал. И нашёл, все потому что отправил свое резюме в компанию. Рекомендую!
2021-03-12 19:13 Аноним, г. Москва
Работаю в очень приятном коллективе, как по мне то в компании люди это основная ценность.Мне комфортно здесь работать.
2021-03-07 16:11 Неграт, г. Москва
Прогрессивная компания, завел много друзей здесь, есть отличная перспектива в карьере. Получаю хорошую зарплату и премии, а что еще нужно для счастья.
минусов нет
2021-03-06 11:36 Аноним, г. Москва
После собеседования пришла работать на следующий день, ребята быстро ввели в курс дела, с удовольствием помогли и подсказали.