Другие названия: ООО Максимум

Описание деятельности:  У нас в компании ценно относятся к каждому сотруднику также есть возможность карьерного роста.

Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 54

2021-02-04 12:48 М****м, г. Москва
После обучения приступил к своей работе, если что то не понятно ребята мне помогают и поддерживают. Счастлив что работаю здесь.
2021-02-01 10:51 А***р, г. Москва
Что привлекло меня в компании Максимум это график работы, благодаря которому времени на все хватает, а еще что зарплату не задерживают и выплачивают в полном объеме.
все нормально
2021-01-26 10:55 М****а, г. Москва
Отличная компания Максимум где хорошая заработная плата с премиями, удобное расположение, хороший коллектив и начальство, тренинги и карьерный рост.
Вижу только положительные стороны
2021-01-20 10:33 А***р, г. Москва
Работаю здесь уже несколько лет, за это время выросла зарплата и премии, занимаю хорошую должность. И с этой компанией Максимум у меня отличные перспективы на будущее.
Не было замечено
2021-01-14 12:17 Р***н, г. Москва
В компании Максимум руководство всегда идет на встречу и действительно беспокоится о благополучии своих подчиненных. Дружелюбный коллектив, который всегда придет на помощь, подскажет и направит в нужное русло нового сотрудника так что все отлично.
Как по мне никаких
2021-01-11 14:23 Ж**я, г. Москва
Отличные условия для работы, зимой тепло, удобный график время хватает на то чтобы активно работать и отдыхать, и зарплату не задерживают и в полном объеме выплачивают что мне нравится.
мне все нравится
2020-12-30 17:01 Гость, г. Москва
Работаю в компании уже три года, и мне есть что рассказать. В каждой работе есть свои плюсы и минусы, но у нас несомненно больше плюсов. Во-первых есть официальное трудоустройство, больничный. Во-вторых не страшно что останешься без работы, как у меня случилось на предыдущей должности . Здесь все иначе компания дает гарантии и это мне нравится.
2020-12-28 11:58 Ю**я, г. Москва
В компании Максимум работают позитивные ребята, очень веселые и дружелюбные. Я в компании относительно не давно работаю, помогли мне адаптироваться в коллективе, графиком довольна успеваю работать и отдыхать.
все нормально
2020-12-24 11:35 Д***с, г. Москва
Устроился на подработку в компанию Максимум самое главное преимущество для студента это удобный график который можно подстроить под себя зарплата тоже достойная. Конечно звезд с неба не хватаю но если считать в общем то все прекрасно.
2020-12-21 11:40 А*******р, г. Москва
Работаю в компании Максимум уже три года, и мне есть что рассказать. В каждой работе есть свои плюсы и минусы, но у нас несомненно больше плюсов. Во-первых есть официальное трудоустройство, больничный. Во-вторых не страшно что останешься без работы, как у меня случилось на предыдущей должности . Здесь все иначе компания дает гарантии и это мне нравится.
любые проблемы у нас решаются