Другие названия: ООО Максимум

Описание деятельности:  У нас в компании ценно относятся к каждому сотруднику также есть возможность карьерного роста.

Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 35

2020-11-23 10:43 Никнейм: Д***с, г. Москва
Мои впечатления от компании Максимум это приятный и очень дружный коллектив и отличный руководитель. Работаю в компании получаю приятные премии за свою работу.
вижу только позитивные стороны в компании.
2020-11-18 10:46 Никнейм: К****л, г. Москва
Работаю в этой компании Максимум относительно не давно и всем доволен. Получаю хорошую зарплату , еще отзывчивый коллектив.
мне все нравится.
2020-11-11 10:42 Никнейм: Ф***р, г. Москва
Долго не мог найти работу в которой бы мне подходил график и удобно было бы добираться, на одном из сайтов с вакансиями нашел компанию Максимум в которой мне все подходит и еще зарплата приличная да и много положительных отзывов о компании, вот в ближайшее дни хочу отправить свое резюме.
нету
2020-11-05 10:43 Никнейм: П**а, г. Москва
Уже долгое время был без работы и мне наконец-то удалось найти работу здесь в компании Максимум в которой ко всем относятся с уважением и пониманием да мне действительно повезло.
вижу только позитив в компании
2020-11-02 11:26 Никнейм: Н*****й, г. Москва
Нравится работать в компании Максимум за все время которое здесь работаю я добился хороших результатов и стал более уверенным в себе.
все устраивает
2020-10-30 10:41 Никнейм: Р****н, г. Москва
Я работаю в компании ООО Максимум и меня привлекает график работы который есть в компании, у меня хватает времени чтобы и отдохнуть и поработать, и зарплата меня очень даже устраивает.
нету
2020-10-28 10:44 Никнейм: А******й, г. Москва
В компании ООО Максимум меня все устраивает график который мне вполне подходит и зарплата которая соответствует работе которую я выполняю.
2020-10-22 09:50 Никнейм: Р***н, г. Москва
Мне нравится что в нашей компании Максимум все процессы направлены на максимальное достижения поставленных целей. В компании я развиваюсь как специалист и получаю хороший опыт.
2020-10-19 11:22 Никнейм: А*****й, г. Москва
В нашей компании Максимум всегда рады новым людям, которых обучают и рассказывают все условия работы , и посоветую как сделать лучше доволен что работаю здесь.
за время работы в компании, минусов не нашел
2020-10-15 11:13 Никнейм: С*******в, г. Москва
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о компании Максимум мне нравится здесь работать.
замечено не было