Другие названия: ООО Максимум

Регионы работы: Москва, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  У нас в компании ценно относятся к каждому сотруднику также есть возможность карьерного роста.

Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 63

Фильтр по региону: Все Москва Южно-Сахалинск

2021-02-22 15:55 Менеджер, г. Москва
Своевременная зарплата, хорошие премии всегда поддержат, дадут совет, доволен что нашел себя в компании .
Не заметила на данный момент
2021-02-18 12:26 Коллега Д*****й, г. Москва
В компании ООО МАКСИМУМ к каждому относятся с уважением и заботятся о развитии потенциала каждого сотрудника, мне нравится здесь работать. Коллектив приятный, начальство тоже.
Работаю не так долго но мне нравиться всё) минусы я не заметил, возможно недостатки но не значительно )
2021-02-17 12:57 Коллега Б***с Е*******в, г. Москва
Очень советую компанию в которой сам работаю. Условия труда хорошие есть премии и корпоративы. Зарплат нормальная и выплачивается вовремя.
не каких
2021-02-05 12:31 А***н, г. Москва
Хорошая компания Максимум давно уже здесь работаю и меня все устраивает, зарплата с премиями, хорошее отношения в коллективе и с руководством мне повезло.
не увидел
2021-02-02 12:52 А***м, г. Москва
Что привлекло меня в компании Максимум это график работы, благодаря которому времени на все хватает, а еще что зарплату не задерживают и выплачивают в полном объеме.
2021-01-27 12:31 М**а, г. Москва
Зарплатой и коллективом в котором я работаю довольна. Нравится должность которую занимаю еще есть возможность развиваться и получать новый опыт.
Отсутствуют
2021-01-21 10:47 А***а, г. Москва
Всегда хотела работать в крупной компании, чтобы была стабильность. Сейчас так все и есть, коллектив молодой и веселый, еще нравится удобный график работы, который позволяет мне находить время на все. Зарплата тоже устраивает, она стала уже несколько раз выше. И перспективы развития здесь тоже не могут не радовать.
В каждой работе есть свои какие-то минусы.
2021-01-18 12:43 Н****а, г. Москва
Отличная компания Максимум где хорошая заработная плата с премиями, удобное расположение, хороший коллектив и начальство, тренинги и карьерный рост.
Иногда приходится задержаться.
2021-01-12 11:40 А*****й, г. Москва
Мне нравится работа которую я выполняю, за ее многозадачность и зарплата соответствует мой работе, так что ни разу не пожалел что прошел здесь Максимум собеседования.
не нашел
2021-01-04 12:08 Ж**я, г. Москва
После собеседования в компании Максимум остался доволен, понравилось что сразу объяснили в чем будет заключаться моя работа, и офис достаточно комфортный и светлый, сейчас прохожу обучения.