Другие названия: ООО Максимум

Регионы работы: Москва, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  У нас в компании ценно относятся к каждому сотруднику также есть возможность карьерного роста.

Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва Южно-Сахалинск

2021-03-01 16:35 Никнейм: Аноним, г. Южно-Сахалинск
Очень удобно совмещать работу с учёбой, можно получить профессиональный рост.
2021-02-26 11:32 Никнейм: А**а, г. Москва
Мне нравится что до работы удобно добираться плюс еще хороший график, вполне хватает время чтобы проводить с семьей и зарплату получаю достойную.
отрицательных сторон нет
2021-02-25 09:51 Никнейм: Т***н, г. Москва
На праздники руководство компании делает своим сотрудникам небольшие но приятные подарки. Что меня привлекло в первую очередь когда я устраивался сюда, это то что от моего дома было удобно и быстро добираться до офиса. Начальство всегда может отпустить если потребовался внеплановый выходной, рад что работаю здесь.
Меня все устраивает
2021-02-23 19:51 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Своевременная зарплата, хорошие премии всегда поддержат, дадут совет, доволен что нашел себя в компании .
2021-02-22 15:55 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Не заметила на данный момент
2021-02-18 12:26 Никнейм: Коллега Д*****й, г. Москва
В компании ООО МАКСИМУМ к каждому относятся с уважением и заботятся о развитии потенциала каждого сотрудника, мне нравится здесь работать. Коллектив приятный, начальство тоже.
Работаю не так долго но мне нравиться всё) минусы я не заметил, возможно недостатки но не значительно )
2021-02-17 12:57 Никнейм: Коллега Б***с Е*******в, г. Москва
Очень советую компанию в которой сам работаю. Условия труда хорошие есть премии и корпоративы. Зарплат нормальная и выплачивается вовремя.
не каких
2021-02-05 12:31 Никнейм: А***н, г. Москва
Хорошая компания Максимум давно уже здесь работаю и меня все устраивает, зарплата с премиями, хорошее отношения в коллективе и с руководством мне повезло.
не увидел
2021-02-02 12:52 Никнейм: А***м, г. Москва
Что привлекло меня в компании Максимум это график работы, благодаря которому времени на все хватает, а еще что зарплату не задерживают и выплачивают в полном объеме.
2021-01-27 12:31 Никнейм: М**а, г. Москва
Зарплатой и коллективом в котором я работаю довольна. Нравится должность которую занимаю еще есть возможность развиваться и получать новый опыт.
Отсутствуют