Другие названия: ООО Максимум

Регионы работы: Москва, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  У нас в компании ценно относятся к каждому сотруднику также есть возможность карьерного роста.

Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 62

Фильтр по региону: Все Москва Южно-Сахалинск

2021-12-17 20:18 Аноним, г. Москва
Да, компания хорошая, я просто в восторге от того что работаю в ней
2021-12-07 20:03 Аноним, г. Москва
ООО Максимум - это лучшая компания, в которой я когда-либо работал
2021-11-30 21:46 Аноним, г. Москва
ООО Максимум - это компания. в которой даже с работы уходить не хочется, 24\7 тут бы работала!
Не выявлено
2021-11-03 16:14 Аноним, г. Москва
Работать в этой компании просто одно удовольствие, платят высокие зарплаты, присутствует карьерный рост, между прочим благодаря ему с помощника помощника я стал руководителем !
нету
2021-10-29 13:27 К****а, г. Москва
Рада, что работаю здесь. удобное расположение, график. белая зп, официальное трудоустройство и отпускные, что очень важно. и коллектив очень хороший
2021-10-28 12:40 Л**а, г. Москва
Работать тут в компании ООО Максимум - значит иметь возможность построить карьеру и реализовать себя.
2021-10-12 19:30 Аноним, г. Москва
Я работала в этой компании в двух городах, из своей провинции перевелась в Москву, с переводом помогли, подобрали офис, который мне подходил по близости к новому дому. Дали хорошие рекомендации. Думала, что после провинции будет тяжело работать в столичном отделе с большой нагрузкой, но все оказалось не так страшно. Главное четко знать свои обязанности и выполнять их. В этой фирме нравится то, что каждый выполняет ровно свою работу. Если ты менеджер, то тебе не придется в один прекрасный день…>>
2021-09-06 19:01 И**а, г. Москва
ООО Максимум - это компания моей мечты, работа здесь не составляет какого либо тяжёлого труда, всё понятно и доступно
2021-08-24 10:30 Н**а, г. Москва
Работать здесь для меня просто удовольствие, платят хорошую зарплату, высокие премии. В офисе всегда есть горячая и холодная питьевая вода, кондиционер, вай-фай и новая рабочая техника.
2021-08-11 13:38 О**г, г. Москва