Другие названия: ООО Максимум

Регионы работы: Москва, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  У нас в компании ценно относятся к каждому сотруднику также есть возможность карьерного роста.

Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 63

Фильтр по региону: Все Москва Южно-Сахалинск

2021-07-01 12:29 Ж**я, г. Москва
На мой взгляд, в работе в этой компании довольно много положительных сторон: 1) Сплоченный коллектив 2) Адекватное руководство 3) Стабильная и достойная ЗП 4) Имеются перспективы карьерного роста 5) Регулярно проводятся тренинги
2021-06-30 12:51 Ж**я, г. Москва
Была на презентации с мужем, все понравилось, отлично провели время, много нового узнали о своём здоровье.
2021-06-22 18:36 Д**а, г. Москва
Рада, что работаю здесь. удобное расположение, график. белая зп, официальное трудоустройство и отпускные, что очень важно. и коллектив очень хороший
2021-06-08 16:30 Егорик, г. Москва
За все время что проработал в компании, остались только теплые воспоминания а еще много друзей, из-за здоровья не смог работать.
NO
2021-05-03 14:22 С**я, г. Москва
Работать можно. Хорошее отношение к сотрудникам, начальство лояльное. Выплачивают зарплату без задержек
2021-04-29 16:44 Аноним, г. Москва
Одно из главных преимуществ этой работы для меня - наличие грамотных и дружелюбных специалистов. Коллектив состоит из амбиционных и образованных людей. Вообще никакой адаптации практически не было, приняли с распростертыми объятиями, так можно сказать))
2021-04-08 16:41 Аноним, г. Москва
Работой в целом довольна, руководство компании относится с пониманием к своим сотрудникам, на этот счёт проблем никаких нет
2021-04-01 18:15 Аноним, г. Москва
Мне нравится работа которую я выполняю, за ее многозадачность и зарплата соответствует мой работе, так что ни разу не пожалел что прошел здесь собеседования.
2021-03-27 14:41 Аноним, г. Москва
Отличные условия для работы, зимой тепло, удобный график время хватает на то чтобы активно работать и отдыхать, и зарплату не задерживают и в полном объеме выплачивают что мне нравится.
2021-03-23 18:14 Аноним, г. Москва
За все время которое проработал в компании я смог получит хороший опыт, а так стать еще более уверенным. Но к сожаления уш9ел в связи с семейными обстоятельствами.