Другие названия: ООО Максимум

Регионы работы: Москва, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  У нас в компании ценно относятся к каждому сотруднику также есть возможность карьерного роста.

Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва Южно-Сахалинск

2021-01-21 10:47 Никнейм: А***а, г. Москва
Всегда хотела работать в крупной компании, чтобы была стабильность. Сейчас так все и есть, коллектив молодой и веселый, еще нравится удобный график работы, который позволяет мне находить время на все. Зарплата тоже устраивает, она стала уже несколько раз выше. И перспективы развития здесь тоже не могут не радовать.
В каждой работе есть свои какие-то минусы.
2021-01-18 12:43 Никнейм: Н****а, г. Москва
Отличная компания Максимум где хорошая заработная плата с премиями, удобное расположение, хороший коллектив и начальство, тренинги и карьерный рост.
Иногда приходится задержаться.
2021-01-12 11:40 Никнейм: А*****й, г. Москва
Мне нравится работа которую я выполняю, за ее многозадачность и зарплата соответствует мой работе, так что ни разу не пожалел что прошел здесь Максимум собеседования.
не нашел
2021-01-04 12:08 Никнейм: Ж**я, г. Москва
После собеседования в компании Максимум остался доволен, понравилось что сразу объяснили в чем будет заключаться моя работа, и офис достаточно комфортный и светлый, сейчас прохожу обучения.
2020-12-25 13:21 Никнейм: С**я, г. Москва
Нравится моя работа из за ее многозадачности и разнообразия никогда не бывает такого чтобы было скучно или работа надоедает. Зарплата вполне хорошая а премия за хорошую работу зависит только от вас.
отсутствуют
2020-12-22 11:37 Никнейм: Д**а, г. Москва
Работаю в компании Максимум недавно, место хорошее, увольнятбся точно не планирую. Мне нравится график работы и дружелюбный коллектив.
2020-12-17 12:13 Никнейм: В****р, г. Москва
Работаю здесь по настоящее время, есть перспектива карьерного роста, только работать надо как и везде впрочем, если хочешь чего-то добиться.
пока что всем доволен
2020-12-12 18:40 Никнейм: Е*а, г. Москва
Удобно работать студентам. Гибкий график, приветливое и понимающее руководство. Работа несложная.
нету кухни
2020-12-11 10:38 Никнейм: Я*****в, г. Москва
были финансовые трудности но после того как устроился на работу в компанию Максимум все стало на свои места конечно с самого начала я не был очень эффективным работником но со временем я приобрел опыт работы в этой сфере и теперь получаю достойные премии от руководства
Есть мелкие недочеты, но они есть на любой работе, как по мне
2020-12-08 10:41 Никнейм: Н****а, г. Москва
Был на собеседовании Максимум в компании меня встретили уже было приятно, девушка которая проводила собеседования рассказывала чем занимается компания и собственно в чем будет заключаться моя работа, условия для труда хорошее. Вот жду когда позвонят и я смогу пройти обучения.
пока мне все нравится