Другие названия: ООО Максимум

Регионы работы: Москва, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  У нас в компании ценно относятся к каждому сотруднику также есть возможность карьерного роста.

Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 62

Фильтр по региону: Все Москва Южно-Сахалинск

2020-11-05 10:43 П**а, г. Москва
Уже долгое время был без работы и мне наконец-то удалось найти работу здесь в компании Максимум в которой ко всем относятся с уважением и пониманием да мне действительно повезло.
вижу только позитив в компании
2020-11-02 11:26 Н*****й, г. Москва
Нравится работать в компании Максимум за все время которое здесь работаю я добился хороших результатов и стал более уверенным в себе.
все устраивает
2020-10-30 10:41 Р****н, г. Москва
Я работаю в компании ООО Максимум и меня привлекает график работы который есть в компании, у меня хватает времени чтобы и отдохнуть и поработать, и зарплата меня очень даже устраивает.
нету
2020-10-28 10:44 А******й, г. Москва
В компании ООО Максимум меня все устраивает график который мне вполне подходит и зарплата которая соответствует работе которую я выполняю.
2020-10-22 09:50 Р***н, г. Москва
Мне нравится что в нашей компании Максимум все процессы направлены на максимальное достижения поставленных целей. В компании я развиваюсь как специалист и получаю хороший опыт.
2020-10-19 11:22 А*****й, г. Москва
В нашей компании Максимум всегда рады новым людям, которых обучают и рассказывают все условия работы , и посоветую как сделать лучше доволен что работаю здесь.
за время работы в компании, минусов не нашел
2020-10-15 11:13 С*******в, г. Москва
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о компании Максимум мне нравится здесь работать.
замечено не было
2020-10-12 09:57 Е**р, г. Москва
Хорошая компания Максимум удобный рабочий график, белая зарплата, оплачиваемый больничный и отпуск, а еще работают приятные люди.
2020-10-07 09:46 С**с, г. Москва
Прекрасная компания Максимум в которой рабочий день проходит незаметно и зарплата тоже радует
нету
2020-10-02 09:48 Р****н, г. Москва
Работаю в удовольствие в данной компании ООО Максимум еще успеваю чему-то научиться и заработать
отсутствуют