Другие названия: ООО Максимум

Регионы работы: Москва, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  У нас в компании ценно относятся к каждому сотруднику также есть возможность карьерного роста.

Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 62

Фильтр по региону: Все Москва Южно-Сахалинск

2020-12-22 11:37 Д**а, г. Москва
Работаю в компании Максимум недавно, место хорошее, увольнятбся точно не планирую. Мне нравится график работы и дружелюбный коллектив.
2020-12-17 12:13 В****р, г. Москва
Работаю здесь по настоящее время, есть перспектива карьерного роста, только работать надо как и везде впрочем, если хочешь чего-то добиться.
пока что всем доволен
2020-12-12 18:40 Е*а, г. Москва
Удобно работать студентам. Гибкий график, приветливое и понимающее руководство. Работа несложная.
нету кухни
2020-12-11 10:38 Я*****в, г. Москва
были финансовые трудности но после того как устроился на работу в компанию Максимум все стало на свои места конечно с самого начала я не был очень эффективным работником но со временем я приобрел опыт работы в этой сфере и теперь получаю достойные премии от руководства
Есть мелкие недочеты, но они есть на любой работе, как по мне
2020-12-08 10:41 Н****а, г. Москва
Был на собеседовании Максимум в компании меня встретили уже было приятно, девушка которая проводила собеседования рассказывала чем занимается компания и собственно в чем будет заключаться моя работа, условия для труда хорошее. Вот жду когда позвонят и я смогу пройти обучения.
пока мне все нравится
2020-12-03 10:41 Л****д, г. Москва
Те кто еще в поисках работы я однозначно советую эту компанию Максимум, график работы удобный, отзывчивое начальство, хорошая зарплата с премиями и хорошие ребята и которые всегда помогут и обучат.
Идеала не существует, в каждой работе есть свои нюансы.
2020-11-27 10:45 В*****й, г. Москва
Работаю уже больше года. Компания Максимум хорошая, зарплата своевременная, приятно получать похвалу от руководства за свою работу которую хочется выполнять еще качественнее. И коллектив хороший.
никаких
2020-11-23 10:43 Д***с, г. Москва
Мои впечатления от компании Максимум это приятный и очень дружный коллектив и отличный руководитель. Работаю в компании получаю приятные премии за свою работу.
вижу только позитивные стороны в компании.
2020-11-18 10:46 К****л, г. Москва
Работаю в этой компании Максимум относительно не давно и всем доволен. Получаю хорошую зарплату , еще отзывчивый коллектив.
мне все нравится.
2020-11-11 10:42 Ф***р, г. Москва
Долго не мог найти работу в которой бы мне подходил график и удобно было бы добираться, на одном из сайтов с вакансиями нашел компанию Максимум в которой мне все подходит и еще зарплата приличная да и много положительных отзывов о компании, вот в ближайшее дни хочу отправить свое резюме.
нету