Другие названия: ООО Максимум

Регионы работы: Москва, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  У нас в компании ценно относятся к каждому сотруднику также есть возможность карьерного роста.

Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 62

Фильтр по региону: Все Москва Южно-Сахалинск

2021-03-22 17:13 Аноним, г. Москва
Своевременная зарплата, хорошие премии всегда поддержат, дадут совет, доволен что нашел себя в компании .
2021-03-18 10:21 Аноним, г. Москва
Хочу оставить свой отзыв о компании , потому что сам начинал здесь работать, хорошие руководители которые всему научат.
2021-03-17 18:26 Аноним, г. Москва
довольный зарплатой и колективом работу которую долго искал , свободный график
2021-03-12 19:15 М****л, г. Москва
Условия труда отличные, есть премии и корпоративы.Доволен что работаю тут.
2021-03-07 16:09 К**с, г. Москва
Мне нравится удобный график в компании его можно распределить и успеть все что требется включая дела и провождение время с семьей. При этом иметь достойный заработок.
минусов не нашла
2021-03-06 11:38 Аноним, г. Москва
Данная компания была моей первой работой, куда я пришёл с нулевыми знаниями. Спасибо руководству что даёт возможность обучаться и рости. В этой работе я нашёл себя.
2021-02-26 11:32 А**а, г. Москва
Мне нравится что до работы удобно добираться плюс еще хороший график, вполне хватает время чтобы проводить с семьей и зарплату получаю достойную.
отрицательных сторон нет
2021-02-25 09:51 Т***н, г. Москва
На праздники руководство компании делает своим сотрудникам небольшие но приятные подарки. Что меня привлекло в первую очередь когда я устраивался сюда, это то что от моего дома было удобно и быстро добираться до офиса. Начальство всегда может отпустить если потребовался внеплановый выходной, рад что работаю здесь.
Меня все устраивает
2021-02-23 19:51 Менеджер, г. Москва
2021-02-22 15:55 Менеджер, г. Москва
Не заметила на данный момент