Другие названия: ООО НИИПЦ "СМТ" (Научно-исследовательский инженерно-производственный центр "Современная медицинская техника")
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  urist-sud.ru
Эл. почта: universalpravo@gmail.com
Телефоны: 8 (495) 120-28-36

Описание деятельности:  Услуги по регистрации медицинских изделий. Услуги по сопровождению поставляемых в России медицинских изделий.

Отзывы о компании     ООО "Юниверсал Право" Всего отзывов: 5

2021-12-08 12:16 Здравмедтех-М, г. Москва
Уважаемая , Александра Игоревна! ООО "Здравмедтех-М" выражает благодарность компании ООО «Юниверсал Право» за выполненную работу по внесению изменений в регистрационное досье: «Одежда и белье медицинские одноразовые нестерильные в комплектах и отдельных упаковках по ТУ 9398-007-38957094-2012» В процессе работы с компанией ООО «Юниверсал Право» была оказана помощь в корректировке всего комплекта документов, требуемого для подачи в Росздравнадзор. Получено регистрационное удостоверение…>>
2021-12-01 15:58 Аноним, г. Москва
ООО "БЕЛЭЛТИКА" Благодарит Вас за качественную и высокопрофессиональную работу по регистрации медицинского изделия «Центрифуги рефрижераторной медицинской», производимой нашим предприятием. Рекомендации Ваших экспертов и оперативность в оказании услуг позволили нам получить регистрационное удостоверение в минимальные сроки, что дало возможность оперативно выйти с нашей продукцией на рынок РФ. Будем Вас рекомендовать нашим коллегам.
НЕТ
2021-11-16 11:00 Ю**й, г. Москва
Благодарим ООО Юниверсал Право в лице директора Александры Игоревны за выполненную услугу по корректировке документации по уведомлению в рамках регистрации нашей медицинской продукции: «Комбинезон защитный одноразового применения «Пионер» по ТУ 14.19.32-002-12175549-2021» по требованию Постановления Правительства РФ № 299 от 18.03.2020. Выражаем благодарность экспертной группе ООО «Юниверсал Право» за сопровождение регистрации медицинского изделия в Государственном реестре медицинских изделий и…>>
2020-09-24 09:39 Ш***к, г. Москва
Кофе натуральное ))
Жулики самые обыкновенные. Сразу говорят, что официально не оформляют, типа на вас всех бумаги не напасешься )) Поработайте три месяца, если все ок, тогда подпишем договор как с ИП.
2020-09-22 13:47 Д***с, г. Москва
Люди, у кого есть хоть какая то информация об этой конторе?
Предлагают работу, в вакансии все просто шоколад, на сайте типа "у нас работают высококлассные профессионалы, многие из которых имеют научные степени", а по руспрофайлу - в штате 1 человек..