Отзыв о компании ООО "Юниверсал Право"
Добавлен: 11:00 16.11.2021
Другие названия: ООО НИИПЦ "СМТ" (Научно-исследовательский инженерно-производственный центр "Современная медицинская техника")
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  urist-sud.ru
Эл. почта: universalpravo@gmail.com
Телефоны: 8 (495) 120-28-36

Описание деятельности:  Услуги по регистрации медицинских изделий. Услуги по сопровождению поставляемых в России медицинских изделий.

Никнейм: Ю**й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Благодарим ООО Юниверсал Право в лице директора Александры Игоревны за выполненную услугу по корректировке документации по уведомлению в рамках регистрации нашей медицинской продукции: «Комбинезон защитный одноразового применения «Пионер» по ТУ 14.19.32-002-12175549-2021» по требованию Постановления Правительства РФ № 299 от 18.03.2020.
Выражаем благодарность экспертной группе ООО «Юниверсал Право» за сопровождение регистрации медицинского изделия в Государственном реестре медицинских изделий и организаций (индивидуальных предпринимателей), осуществляющих производство и изготовление медицинских изделий.
Опыт Ваших экспертов позволил нам оперативно устранить замечания в уведомлении №04-56082/21 от 30.09.2021 г. и уже 02.11.2021 г. получить Регистрационное удостоверение на наше медицинское изделие, что подтвердило безусловные оперативность и высокую организованность сотрудников данной организации.
Будем рекомендовать Вашу компанию нашим партнерам.