Отзыв о компании ООО "Юниверсал Право"
Добавлен: 13:47 22.09.2020
Другие названия: ООО НИИПЦ "СМТ" (Научно-исследовательский инженерно-производственный центр "Современная медицинская техника")
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  urist-sud.ru
Эл. почта: universalpravo@gmail.com
Телефоны: 8 (495) 120-28-36

Описание деятельности:  Услуги по регистрации медицинских изделий. Услуги по сопровождению поставляемых в России медицинских изделий.

Никнейм: Д***с (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Люди, у кого есть хоть какая то информация об этой конторе?

Предлагают работу, в вакансии все просто шоколад, на сайте типа "у нас работают высококлассные профессионалы, многие из которых имеют научные степени", а по руспрофайлу - в штате 1 человек..

# А***а2021-02-09 19:56:13
ООО "НИИПЦ СМТ" инн 7707581144 После выхода из состава учредителей Морозова Алексея, начались споры с учредителем фирмы Штурмовой Е.В.
Все положительные отзывы как мы поняли до 2020 года.
Теперь ситуация такова что Ермаков Игорь Валерьевич выводит все деньги на вновь созданную им фирму с похожим названием ООО "ИНЦ "СМТ" 7720651023
После небольшой проверки, и переговорив со вторым учредителем фирмы, мы выяснили, что Ермаков И.В. долю в фирме он получил каким то загадочным способом, не выполняет свои обязательства по выплате денег , обманывает клиентов, говоря что у него большой штат сотрудников, при более внимательном изучении фирмы оказалось что это совсем не так.
Пишем что бы ни кто не попался на удочку Ермакова В.И. Если будут сомнения и вопросы то попросите присутствие на подписании договора второго учредителя. Все очень быстро проверяется.
Всем удачи ООО "НИИПЦ СМТ" уже не тот
# мимо проходил2020-09-25 09:59:30
Ты дурак? Нафига тебе это?