Отзыв о компании ООО "Юниверсал Право"
Добавлен: 09:39 24.09.2020
Другие названия: ООО НИИПЦ "СМТ" (Научно-исследовательский инженерно-производственный центр "Современная медицинская техника")
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  urist-sud.ru
Эл. почта: universalpravo@gmail.com
Телефоны: 8 (495) 120-28-36

Описание деятельности:  Услуги по регистрации медицинских изделий. Услуги по сопровождению поставляемых в России медицинских изделий.

Никнейм: Ш***к (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Кофе натуральное ))

Жулики самые обыкновенные. Сразу говорят, что официально не оформляют, типа на вас всех бумаги не напасешься )) Поработайте три месяца, если все ок, тогда подпишем договор как с ИП.

# Ю**й2021-11-16 10:27:58
Благодарим ООО Юниверсал Право в лице директора Александры Игоревны за выполненную услугу по корректировке документации по уведомлению в рамках регистрации нашей медицинской продукции: «Комбинезон защитный одноразового применения «Пионер» по ТУ 14.19.32-002-12175549-2021» по требованию Постановления Правительства РФ № 299 от 18.03.2020.
Выражаем благодарность экспертной группе ООО «Юниверсал Право» за сопровождение регистрации медицинского изделия в Государственном реестре медицинских изделий и организаций (индивидуальных предпринимателей), осуществляющих производство и изготовление медицинских изделий.
Опыт Ваших экспертов позволил нам оперативно устранить замечания в уведомлении №04-56082/21 от 30.09.2021 г. и уже 02.11.2021 г. получить Регистрационное удостоверение на наше медицинское изделие, что подтвердило безусловные оперативность и высокую организованность сотрудников данной организации.
Будем рекомендовать Вашу компанию нашим партнерам.
# Е***а2021-03-05 08:51:28
Бесишься от того что все клиенты с 5 этажа куда ты переехал , на 4 спускаются и остаются в Юниверсал Право, а не у тебя.
2. Работать с клиентами с которыми у 1. Ермаков Игорь Валерьевич ООО "НИИПЦ СМТ" инн 7707581144 http://niipts-smt.ru/ ты прямой конкурент ООО Юниверсал Право"
Бесишься от того что все клиенты с 5 этажа на 4 спускаются и остаются в Юниверсал Право, а не у тебя.
2. Работать с клиентами с которыми у Юниверсал право был встречи на выставках в Эспоцентре - Здравоохранение 2017/2018/2019 годах, что в этом плохого? Юниверсал участвует в тендерах, выигрывает их и доводит до конца, то-есть до получения регистрационного удостоверения.
3. Штурмова Елена Викторовна никогда не была в составе учредителей Юниверсал Право, она сейчас в составе учредителей ООО НИИПЦ СМТ. Ермаков Игорь Валерьевич имеет непогашенную судимость на сегодняшний момент.
4. Эксперты в "Юниверсал Право" есть о чем на сайте есть подтверждения в виде сертификатов об обучении ВНИИМТ.
5. Ермаков, это наша война, зачем ты втягиваешь людей к которые тебе ничего плохого не сделали?
Я та Самая Елена Штурмова учредитель ООО "НИИПЦ СМТ"
тел 89680543525
Звоните, узнаете более расширенно подробности.
Я не аноним. Могу ответить на все вопросы
# А**а2021-03-05 07:19:51
Стажировку не прошел человек, решил что можно писать в инете без наказанно