Отзыв о компании ООО "Юниверсал Право"
Добавлен: 12:16 08.12.2021
Другие названия: ООО НИИПЦ "СМТ" (Научно-исследовательский инженерно-производственный центр "Современная медицинская техника")
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  urist-sud.ru
Эл. почта: universalpravo@gmail.com
Телефоны: 8 (495) 120-28-36

Описание деятельности:  Услуги по регистрации медицинских изделий. Услуги по сопровождению поставляемых в России медицинских изделий.

Никнейм: Здравмедтех-М (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2021-12-08 12:41:21

Уважаемая , Александра Игоревна!

ООО "Здравмедтех-М" выражает благодарность компании ООО «Юниверсал Право» за выполненную работу по внесению изменений в регистрационное досье: «Одежда и белье медицинские одноразовые нестерильные в комплектах и отдельных упаковках по ТУ 9398-007-38957094-2012»

В процессе работы с компанией ООО «Юниверсал Право» была оказана помощь в корректировке всего комплекта документов, требуемого для подачи в Росздравнадзор.
Получено регистрационное удостоверение № РЗН 2013/641 от 21.07.2018

Мы удовлетворены работой ООО «Юниверсал Право», и продолжаем наше сотрудничество в процессе регистрации медицинских изделий в системе ЕАЭС, внесения изменений, консультации по интересующим нас вопросам и т.д.

Рекомендуем ООО «Юниверсал Право», как добросовестного, надежного и компетентного партнера в области государственной регистрации медицинских изделий.