Другие названия: ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Отзывы о компании     ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694 Всего отзывов: 157

2022-04-25 12:12 Аноним, г. Москва
Лучшие юристы, с которыми можно обо всем договориться! Помогли мне в решении моего вопроса! Очень им благодарен за помощь, за отзывчивость, за понимание! Умеют найти выход из сложившейся сложной ситуации.
2022-04-25 12:09 Аноним, г. Москва
Благодарю специалистов этой юридической компании! Обратилась за помощью по подготовке искового заявления на возврат денег за несостоявшийся полет (отказалась от полёта) авиакомпанией "Якутия" по маршруту Москва-Симферополь-Москва в августе 2021 г. Специалисты быстро и качественно подготовили документы. Суд выигран! Большое спасибо!
2022-04-25 12:08 Аноним, г. Москва
Обратилась в компанию по вопросу увольнения с работы. Меня очень неожиданно уволили без какого-либо предупреждения. Сказали, что плохо справилась с заданием. Пошла к юристу. В компании мне очень подробно все объяснили. Сказали, что это было нарушением с их стороны. Добились моральной компенсации. Большое спасибо!
2022-04-25 12:06 Аноним, г. Москва
Я являюсь SMM-специалистом, пришла на бесплатную консультацию, чтобы узнать как лучше оформить себя, как ИП или как самозанятого. Мне объяснили как лучше поступить в данной ситуации, все рассказали. Думаю, ещё обращусь к ним
2022-04-25 12:05 Аноним, г. Москва
Неделю назад вступила в наследство. В итоге с братьями случился спор. Долго думала обращаться за юридической помощью или нет. В итоге, решила обратиться именно в эту компанию. Не прогадала, помогли. Спасибо
2022-04-25 12:03 Аноним, г. Москва
Бывший муж не платил алименты уже как год. Все никак не могла решить эту проблему. Увидела рекламу «Давыдов и Партнеры» и решила обратиться к ним. Пришла на бесплатную консультацию, где мне объяснила куда нужно обращаться и что именно делать в моей ситуации. Прекрасная компания!
2022-04-25 12:00 Аноним, г. Москва
Обратился в компанию с вопросом перепланировки квартиры. Мне все объяснили, рассказали и даже показали. С помощью грамотного юриста я сделал перепланировку законной. Спасибо вам большое! Единственный минус далековато.
2022-04-25 11:59 Аноним, г. Москва
Был у юриста данной компании помог решить вопрос, о не законном увольнение , выиграл суд, советую всем у кого есть схожая ситуация. Спасибо!
2022-04-25 11:58 Аноним, г. Москва
Обратился в компанию с вопросом раздела имущества. При разводе жена была настроена враждебно, хотела забрать больше, чем положено. Как хорошо, что нашел эту компанию, помогли разделить имущество 50 на 50.
2022-04-25 11:58 Аноним, г. Москва
Здравствуйте! Юрист данной компании помог в вопросе с наследством на бесплатной консультации. Все разъяснил, рассказал как надо действовать и какие у нас шансы. Спасибо!