Другие названия: ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694

Отзывы о компании     ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ Москва отзывы ИНН 9717049694 Всего отзывов: 157

2024-04-16 19:41 Администратор А***н, г. Москва
Хороший коллектив, вознаграждение выплачивали без задержак с расшифровкой и особенно понравилось что вознаграждение приходило всегда до 10 числа а авансы так же до 25 числа, очень рад был работать в данной компании к сожалению пришлось уйти по семейным обстоятельствам
2023-07-07 10:53 В*******в, г. Москва
Обращался в эту компанию. Выражаю огромную благодарность за профессионализм и качественную работу! Получил четкое, оперативное решение вопросов. Всем рекомендую эту юридическую компанию! Процветания Вам, развития и хороших клиентов!
2023-07-06 09:18 Н***я, г. Москва
Обращалась за проверкой искового заявления о взыскании алиментов. Из текста заявления убрали слишком эмоциональные обороты, добавили нормативные обоснования и дополнительные требования. Работу юриста оцениваю на отлично.
2023-07-05 10:15 К**я, г. Москва
Отдал ноутбук на ремонт, в итоге все выпотрошили и заменили на старые детали. А мне отдали с формулировкой «так и было». Я был в шоке от такой наглости и обратился по совету знакомых в компанию «Давыдов и партнеры». В ней меня проконсультировали и посоветовали мне конкретный план действий, а также помогли с составлением необходимых жалоб и претензий в досудебном порядке. Выражаю огромную благодарность!
2023-07-04 10:10 А****т, г. Москва
Благодарю Давыдов и партнёры за помощь! Получил травму на Работе, но руководство отказалось оформлять травму и выплачивать компенсацию, ну конечно в России живём.... Благодаря отличной работе юристов суд вынес решение в мою пользу, все выплаты я получил, на работе (откуда по документам меня уволили по собственному желанию за сутки до происшествия) меня восстановили в должности. Очень признателен!
2023-07-03 10:56 Г******а, г. Москва
Посетил юридическую компанию Давыдов и партнеры и был приятно удивлен, консультация была абсолютно бесплатной и главное качественной, спасибо Вам огромное! ! !
2023-06-30 09:54 Менган, г. Москва
Обращение за консультацией в группу Давыдов и Партнеры касалось вопросов по налоговым льготам. Я пыталась сама разобраться, но сложно это сделать человеку с творческой профессией. Консультант встретил радушно, общался вежливо и с уважением. Объяснения все были понятны, оказалось, что не так все сложно.
2023-06-29 10:52 Р***а, г. Москва
На работе возникли проблемы с начальством, не выплачивали полную зарплату и были неполадки с отпуском. После обращения в компанию всё срубило как по маслу. Мне помогли и всё доходчиво объяснили. Спасибо вам огромное!
2023-06-28 10:02 И****а, г. Москва
Отличная работа! Быстро и качественно! Большое Спасибо! Обязательно будем обращаться! Всё очень просто и понятно, как дважды два. Никаких претензий нет! Опять же советую всем пользоваться этим приложением. Оно классное!
2023-06-27 10:58 аиррарараа, г. Москва
Месяц назад обратился в данную адвокатскую службу, по поводу развода и раздела имущества. В этом я толком не разбирался, в начале я получила грамотную консультацию, вместе с юристом мы проговорили все пути решения. Первым делом мне помогли оформить развод, вели меня по всем вопросам от начала до конца, а потому начали процесс раздела имущества. В итоге суд был на моей стороне