Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Уральск, Семей

Отзывы о компании     Еgаwen ТОО Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Астана Уральск Семей

2021-04-09 16:32 Аноним, г. Астана
Работаю в компании уже три года, и мне есть что рассказать. В каждой работе есть свои плюсы и минусы, но у нас несомненно больше плюсов. Во-первых есть официальное трудоустройство, больничный. Во-вторых не страшно что останешься без работы, как у меня случилось на предыдущей должности . Здесь все иначе компания дает гарантии и это мне нравится.
2021-04-05 19:32 Аноним, г. Астана
Хочу оставить свой отзыв о компании , потому что сам начинал здесь работать, хорошие руководители которые всему научат.
2020-09-08 10:19 Д**а, г. Астана
Хороший график зарплата всегда вовремя, отличное времяпровождение с коллегами которые уже стали друзьями. Хочу сказать рад что здесь в компании Еgаwen ТОО нашел себе работу.
2020-08-28 17:49 Д****л, г. Астана
Советую всем кто давно имеет проблемы с осанкой да и вообще кто хочет улучшить состояние спины. Массажная накидка мне очень помогла.
никаких
2020-08-21 10:50 Р****н, г. Астана
Замечательная массажная накидка от фирмы и сайт too-egawen.kz есть на котором можно подробнее почитать о накидке. Я лично доволен что ее приобрел всем советую.
2020-07-20 11:08 М****м, г. Астана
Хочу сказать что в компании Еgаwen ТОО отрицательных сторон не вижу. Отработал здесь два года, получаю только положительные эмоции. Радует коллектив, уровень доходов и отношения начальства.
нет.
2020-07-09 16:38 Аноним, г. Астана
Долго искал компанию , в которой достойная оплата труда и подходящий график. Хорошо что друзья посоветовали компанию , очень доволен что здесь работаю.
компания отменная
2020-06-19 11:02 Ж**я, г. Астана
Очень рад что пошел на собеседование в компанию  Еgаwen ТОО, здесь прозрачные трудовые отношения, официальное трудоустройство, достойная оплата труда, выплаты по всем видам отпусков и больничных, а также премии, бонусы, подарки, мотивационные и обучающие поездки. Это все неотъемлемая часть этой компании.