Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Уральск, Семей

Отзывы о компании     Еgаwen ТОО Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Астана Уральск Семей

2021-09-01 18:20 Никнейм: С**а, г. Астана
В этой компании мне показали что работа - это не наказание. Приходя каждый день на работу мы можем чувствовать себя невероятно круто.
2021-08-27 09:41 Никнейм: С**а, г. Астана
Работа не сложная, а зарплаты высокие, если хорошо и без косяков выполняешь свою работу ещё и хорошую премию можно получить(и даже не одну)
нету
2021-08-23 13:11 Никнейм: Н**а, г. Астана
Отличная компания с большими возможностями, советую!
2021-08-16 12:20 Никнейм: Л**а, г. Астана
Компания хорошая, помогает в развитии и наборе нового опыта, с которым потом ни одна работа не будет Вам страшна!
2021-08-10 11:56 Никнейм: Д**а, г. Астана
ЕGаWEN ТОО - это хорошая компания, работаю в ней уже пару лет, и я просто щаслива. Если ищите работу и не знаете куда пойти, советую!
ни каких
2021-08-04 12:21 Никнейм: А****а, г. Астана
Очень хорошая компания, нравится здесь работать, а высокая зарплат - это как приятный бонус)
2021-07-28 12:55 Никнейм: С**я, г. Астана
Зарплатой и коллективом в котором я работаю довольна. Нравится должность которую занимаю еще есть возможность развиваться и получать новый опыт.
2021-07-22 11:23 Никнейм: Г***к, г. Астана
Работал в компании более года. Хороший сплочённый коллектив, все очень позитивные люди. Зарплата во время, соц. выплаты.
2021-07-12 17:01 Никнейм: Г**а, г. Астана
Компания хорошая, мне нравится здесь работать, на праздники всегда дарят подарки, да и впринцыпе хорошо относятся к сотрудникам!
2021-07-07 11:38 Никнейм: Ж**я, г. Астана
Год назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собеседование и попал в компанию. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом.