Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Уральск, Семей

Отзывы о компании     Еgаwen ТОО Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Астана Уральск Семей

2021-05-06 12:56 Никнейм: И**а, г. Астана
Мне нравится что в компании мы работу выполняем в команде, еще есть приятные поощрения в виде премий, работаем все вместе на результат и так же дружески проводим свое свободное время.
2021-05-03 13:20 Никнейм: С***к, г. Астана
Отличные условия для работы, зимой тепло, удобный график время хватает на то чтобы активно работать и отдыхать, и зарплату не задерживают и в полном объеме выплачивают что мне нравится.
2021-04-27 17:13 Никнейм: Аноним, г. Астана
Приемлемые условия работы, зарплата соответствует выполняемым обязанностям
2021-04-22 16:27 Никнейм: Аноним, г. Астана
Хорошая организация рабочего процесса, прекрасное отношения к персоналу, есть желание ходить на работу. И это все в компании
2021-04-19 19:51 Никнейм: Аноним, г. Уральск
Первое впечатление себя оправдало. Получил повышение и сейчас зарабатываю гораздо больше чем на начальном этапе.
2021-04-13 16:58 Никнейм: Аноним, г. Астана
Благодаря тому что пришла работать в эту компанию, смогла наконец то избавится от долгов, а еще работаю в хорошем коллективе где каждый помогает друг другу.
2021-04-09 16:32 Никнейм: Аноним, г. Астана
Работаю в компании уже три года, и мне есть что рассказать. В каждой работе есть свои плюсы и минусы, но у нас несомненно больше плюсов. Во-первых есть официальное трудоустройство, больничный. Во-вторых не страшно что останешься без работы, как у меня случилось на предыдущей должности . Здесь все иначе компания дает гарантии и это мне нравится.
2021-04-05 19:32 Никнейм: Аноним, г. Астана
Хочу оставить свой отзыв о компании , потому что сам начинал здесь работать, хорошие руководители которые всему научат.
2020-09-08 10:19 Никнейм: Д**а, г. Астана
Хороший график зарплата всегда вовремя, отличное времяпровождение с коллегами которые уже стали друзьями. Хочу сказать рад что здесь в компании Еgаwen ТОО нашел себе работу.
2020-08-28 17:49 Никнейм: Д****л, г. Астана
Советую всем кто давно имеет проблемы с осанкой да и вообще кто хочет улучшить состояние спины. Массажная накидка мне очень помогла.
никаких