Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Уральск, Семей

Отзывы о компании     Еgаwen ТОО Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Астана Уральск Семей

2021-07-28 12:55 С**я, г. Астана
Зарплатой и коллективом в котором я работаю довольна. Нравится должность которую занимаю еще есть возможность развиваться и получать новый опыт.
2021-07-22 11:23 Г***к, г. Астана
Работал в компании более года. Хороший сплочённый коллектив, все очень позитивные люди. Зарплата во время, соц. выплаты.
2021-07-12 17:01 Г**а, г. Астана
Компания хорошая, мне нравится здесь работать, на праздники всегда дарят подарки, да и впринцыпе хорошо относятся к сотрудникам!
2021-07-07 11:38 Ж**я, г. Астана
Год назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собеседование и попал в компанию. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом.
2021-07-01 11:38 Ж**я, г. Астана
Был на собеседовании в компании , отметил то что сразу объяснили что нужно делать.
2021-06-30 10:56 Ж**я, г. Астана
Белая, стабильная компания. Очень хороший коллектив. Для тех кто хочет, есть возможности дальнейшего роста в карьерном и материальном плане
2021-06-25 17:09 С**а, г. Астана
Работаю в хорошем коллективе где каждый относится друг к другу с уважением, руководство всегда идет на встречу если возникают какие-то проблемы. Есть приятные поощрения в виде премий, еще получаю высокую зарплату и возможен карьерный рост.
2021-06-22 17:22 А***р, г. Астана
Компания которая дорожит своей репутацией и сотрудниками есть отличная перспектива в карьерном росте, и зп получаю хорошую начальство лояльное, ребята тоже всегда готовы прийти на помощь. Но к своей работе нужно относится ответственно впрочем как и везде, тогда никаких проблем не будет.
2021-06-08 15:36 п****н, г. Астана
За все время что проработал в компании, остались только теплые воспоминания а еще много друзей, из-за здоровья не смог работать.
2021-06-01 17:32 Ж**я, г. Астана
Поддерживаю все хорошие отзывы об этой компании, потому что сам здесь работал и отношения со всеми сложились очень дружеские, по личным причинам пришлось уйти.