Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Уральск, Семей

Отзывы о компании     Еgаwen ТОО Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Астана Уральск Семей

2021-10-21 15:55 Никнейм: м****а, г. Астана
В этой компании мне показали что работа - это не наказание. Приходя каждый день на работу мы можем чувствовать себя невероятно круто.
2021-10-21 15:07 Никнейм: С****а, г. Астана
Работаю в этой компании уже давно , все супер , хорошо относятся к сотрудникам , стабильно выдают зарплату
2021-10-20 18:38 Никнейм: З**а, г. Астана
Супер компания!
Нет Отрицательные стороны работы: отрицательных сторон вообще нет
2021-10-19 16:59 Никнейм: М****л, г. Астана
Работаю в этой компании и не хочу увольняться!
Отрицательной стороны нет
2021-10-04 17:27 Никнейм: Ж**я, г. Астана
2021-09-27 17:43 Никнейм: В*****к, г. Астана
Это моя 3 работа за мои 27 лет, и я с уверенностью могу сказать что эта компания -лучшая! По сравнению с другими двумя в которых я работал(кстати такой же отрасли), здесь платят высокую зарплату, ежемесячные премии(не меньше 2-х, если ты хорошо работаешь).А так же дают длительные отпуски без каких либо проблем. Так что, если Вы ищите работодателя, то я без сомнений рекомендую Вам именно эту фирму!
нету
2021-09-21 19:49 Никнейм: Д***а, г. Астана
Работаю в этой компании довольно долгое время и просто в восторге от того, насколько хорошими могут быть условия труда, зарплаты и премии!
2021-09-15 19:46 Никнейм: С**а, г. Астана
Знаете почему я уверено могу посоветовать Вам именно этого работодателя? Итак: высокие зарплаты; достойные премии; возможность карьерного роста и получение нового опыта работы не только по своей специальности, но и по многим другим; молодой коллектив; понимающее начальство; зоны отдыха; кухня(с микроволновкой, столами и холодильником); вечный доступ к горячей и холодной питьевой водой; кондиционеры летом и зимой!
2021-09-10 18:47 Никнейм: Вадя, г. Семей
Просто шикарная компания в которой я чувствую себя нужным сотрудником, которого не уволят при первой возможности
2021-09-07 18:34 Никнейм: Н**а, г. Астана
Хорошая компания, которая помогает справиться даже с самыми сложными ситуациями в роботе!