Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Уральск, Семей

Отзывы о компании     Еgаwen ТОО Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Астана Уральск Семей

2021-07-01 11:38 Никнейм: Ж**я, г. Астана
Был на собеседовании в компании , отметил то что сразу объяснили что нужно делать.
2021-06-30 10:56 Никнейм: Ж**я, г. Астана
Белая, стабильная компания. Очень хороший коллектив. Для тех кто хочет, есть возможности дальнейшего роста в карьерном и материальном плане
2021-06-25 17:09 Никнейм: С**а, г. Астана
Работаю в хорошем коллективе где каждый относится друг к другу с уважением, руководство всегда идет на встречу если возникают какие-то проблемы. Есть приятные поощрения в виде премий, еще получаю высокую зарплату и возможен карьерный рост.
2021-06-22 17:22 Никнейм: А***р, г. Астана
Компания которая дорожит своей репутацией и сотрудниками есть отличная перспектива в карьерном росте, и зп получаю хорошую начальство лояльное, ребята тоже всегда готовы прийти на помощь. Но к своей работе нужно относится ответственно впрочем как и везде, тогда никаких проблем не будет.
2021-06-08 15:36 Никнейм: п****н, г. Астана
За все время что проработал в компании, остались только теплые воспоминания а еще много друзей, из-за здоровья не смог работать.
2021-06-01 17:32 Никнейм: Ж**я, г. Астана
Поддерживаю все хорошие отзывы об этой компании, потому что сам здесь работал и отношения со всеми сложились очень дружеские, по личным причинам пришлось уйти.
2021-05-25 19:06 Никнейм: Урол, г. Астана
Работаю в удовольствие в данной компании паралельно еще успеваю чему-то научиться и заработать
2021-05-17 16:12 Никнейм: С**а, г. Астана
На обучении понятно обьясняли все тонкости работы и уделили внимание каждому. После был экзамен который я благополучно здала и уже пол года считаюсь сотрудником этой компании. Зарплата немного выросла и пемии радуют.
2021-05-13 20:00 Никнейм: Д***к, г. Астана
2021-05-11 19:10 Никнейм: Д***а, г. Астана
Работаю в этой компании давно всем довольна, зарплата своевременно, премии есть, еще карьерный рост.