Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2023-11-30 16:12 Оператор сайта, г. Москва
В основном загруженность средняя, но бывают и напряженные дни, руководство адекватное, зарплату выплачивают без задержек, есть отпуск, как и положено.
2023-11-30 16:07 Менеджер сайта, г. Москва
Аквасинк как работодателем довольна полностью. Руководство очень лояльное и с уважением относится к сотрудникам. В коллективе атмосфера дружеская. Есть аванс и основная зарплата, оформление официальное.
2023-11-30 16:06 Водитель, г. Москва
Работаю в компании водителем относительно недавно. Никаких трудностей в работе не возникало, маршрут нам составляют заранее, выплата ЗП своевременная.
2023-11-30 16:05 Кладовщик, г. Москва
Мне нравится достойная зарплата и всегда вовремя, руководство, которое всегда поможет, оформление по ТК и атмосфера в коллективе.
2023-11-30 16:04 Маркетолог, г. Москва
В компании возможен карьерный рост. Всегда вовремя выплачивается з/п. Имеются мотивации для повышения заработка. Проблем с товаром нет, всё всегда в достатке. Проводятся различные тренинги для повышения уровня знаний!
2023-11-30 15:44 Менеджер розницы, г. Москва
Отличный коллектив, взаимовыручка. Гибкий подход к клиентам и к сотрудникам со стороны руководства. Возможно бесплатно обучаться. Каждый день узнаешь что-то новое на работе, развиваешься.
2023-11-30 15:43 Логист, г. Москва
Своевременная выплата зарплаты, зоны роста, общение с руководством, развитие компании в целом.
2023-11-30 15:42 Рекламщик, г. Москва
Честный работодатель, заботится о своих сотрудниках, всегда идет на встречу.
2023-11-30 15:41 Бухгалтер, г. Москва
Достойная заработная плата, есть перспективы карьерного роста. Адекватное руководство, всегда готовы помочь, грамотное обучение новых сотрудников.
2023-11-30 15:38 Водитель, г. Москва
Стабильная и своевременная оплата труда, удобный график, возможность карьерного роста и реализации амбиций, отличный дружный коллектив, профессионалы своего дела.