Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2023-12-19 21:26 Менеджер розницы, г. Москва
Работала в компании Аквасинк менеджером розницы. Здесь открытые коммуникации, спорные и экстренные вопросы решаются быстро, сообща и в первую очередь! Веселые корпоративные мероприятия.
2023-12-19 21:25 Логист, г. Москва
Аквасинк - это интересные задачи, крутой продукт и правильные ценности внутри, а так же динамичный и порой даже азартный темп работы.
2023-12-17 12:42 Маркетолог, г. Москва
Молодой дружный коллектив, атмосфера хорошая в офисе, отзывчивые коллеги и готовность помочь. Аквасинк супер компания, рекомендую.
2023-12-17 12:41 Рекламщик, г. Москва
Скучно и рутинно здесь не бывает никогда. Именно этого я и ждала от работы, и тут я это получила.
2023-12-17 12:40 Оператор сайта, г. Москва
В Аквасинк молодой и дружный коллектив, адекватное руководство. Неформальная обстановка, никакого дресс-кода. Это супер интересно, многому меня научили.
2023-12-17 12:39 Программист, г. Москва
Хороший и комфортный офис. Белая зарплата, 2 раза в месяц, всегда вовремя. Для меня стабильность - это один из самых важных показателей. И он здесь однозначно присутствует. Рекомендую компанию Аквасинк к трудоустройству.
2023-12-17 12:36 Кладовщик, г. Москва
Отличные условия труда. Белая зарплата, классный коллектив, неформальная атмосфера, нет дресс-код, что особенно радует.
2023-12-17 12:35 Водитель, г. Москва
Работал в компании Аквасинк достаточно долго. Ушел только из-за обстоятельств, никак не связанных с работой, так что всем советую, в особенности как для начала карьеры.
2023-12-17 12:34 Менеджер розницы, г. Москва
Очень хороший работодатель, отношение к сотрудникам очень положительное, руководство всегда идет на встречу везде, где может. Коллектив просто шикарный, лучшего я не встречал.
2023-12-17 12:33 Рекламщик, г. Москва
Аквасинк - отличный работодатель. Взаимопомощь и взаимовыручка всегда присутствует. Активная помощь в период адаптации и после нее. Положительных качеств очень много!