Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2023-12-20 21:35 Менеджер сайта, г. Москва
Неплохая компания. Молодой коллектив, общие интересы. Много отделов, и все делается для того чтобы компания процветала.
2023-12-20 21:34 Оператор сайта, г. Москва
Аквасинк - прекрасная компания. Коллектив хороший, думаю, что как минимум можно наработать тут хороший стаж как молодому специалисту. Зарплата весьма высокая, я такой не встречал у новичков.
2023-12-20 21:30 Водитель, г. Москва
Только устроился, говорить еще рано. Пока нравится то, что всему обучают. Если чего-то не знаешь можно всегда обратиться к руководству или спросить коллег.
2023-12-20 21:29 Кладовщик, г. Москва
Все устраивало, и зарплата и отношение к сотрудникам. Вообще мотивации довольно много и она грамотно реализовывается. До работы недалеко.
2023-12-20 21:28 Рекламщик, г. Москва
В целом хорошо. Всему обучают, предоставляют рабочее место, мотивируют, остается только работать)
2023-12-20 21:27 Логист, г. Москва
В Аквасинк грамотная система мотивации, которая делает работу гораздо более приятной и интересной, есть куда расти и развиваться. Рекомендую к трудоустройству.
2023-12-19 21:57 Маркетолог, г. Москва
Работа в Аквасинк — это место для тех, кому нужна стабильность. Компания работает в соответствии с трудовым кодексом, з/ п стабильная, два раза в месяц без задержек. Зарплата полностью белая, трудоустройство официальное.
2023-12-19 21:56 Программист, г. Москва
Мне приятно было поработать в Аквасинк, с теплотой вспоминаю своих коллег, по которым я правда скучаю! Я искренне благодарна компании за все хорошее, что я получила!
2023-12-19 21:55 Менеджер сайта, г. Москва
Я проработала в Аквасинк около двух лет. Хорошая, развивающаяся компания, уютный, стильный офис, хороший социальный пакет. ЗП платили стабильно.
2023-12-19 21:55 Менеджер розницы, г. Москва
Для меня обстановка на работе является даже более определяющей, чем зп. Мне важен комфорт в работе с коллегами, объективный подход к делу руководства. В Аквасинк как раз нашел это все, ну и плюс еще и хорошая зарплата. Все отлично.