Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2023-12-19 21:40 Оператор сайта, г. Москва
Хорошая, а главное стабильная компания. Зарплата выплачивается вовремя, есть поощрения сотрудников, карьерный рост, приятная рабочая атмосфера, уютная атмосфера.
2023-12-19 21:40 Логист, г. Москва
Близость офиса, стабильные выплаты ЗП. Хороший коллектив и обучение при устройстве на работу. Возможность заранее выбрать выходные.
2023-12-19 21:39 Кладовщик, г. Москва
Если честно, то пока это первая компания, в которую хочется просыпаться и идти. Надеюсь, что так будет и дальше. Время покажет)
2023-12-19 21:38 Маркетолог, г. Москва
Очень круто, что руководству Аквасинк не пофиг на своих сотрудников, а они сами активно вовлечены во все процессы и постоянно с нами коммуницируют.
2023-12-19 21:33 Рекламщик, г. Москва
В Аквасинк много перспектив для развития и роста, компания активно растет и набирает новых сотрудников.
2023-12-19 21:32 Менеджер сайта, г. Москва
Работал в компании какое-то время. Отличный коллектив и руководство, все общаются на "ты" и что круто - все заинтересованы в том, что они делают. Вопросы можно решить очень оперативно, а не ждать тысячи согласований и подписей на бумажке.
2023-12-19 21:32 Программист, г. Москва
В Аквасинк есть слаженная внутренняя организация работы, приятно, что все на одной волне, нет косых и томных взглядов, как на предыдущем месте работы.
2023-12-19 21:31 Бухгалтер, г. Москва
Застала момент, когда компания была еще маленькая и даже уже тогда не было моментов, чтобы я сомневалась в своей работе. Сейчас компания быстро расширяется – приходят новые интересные люди, проекты становятся масштабнее.
2023-12-19 21:28 Оператор сайта, г. Москва
Работала в Аквасинк около двух лет и все просто супер! Еще не встречала такой хороший коллектив, где каждый стоит друг за друга. Рекомендую!
2023-12-19 21:27 Водитель, г. Москва
Отличная компания, дружественная атмосфера внутри коллектива, а так же культура, есть возможности роста.